В чём разница между шмотками в магазинах?)

Как бы помяГше написать?
Мы как перевозчики, годами возили из за "бугра" все это шмотье (тряпки обувь), так называемые "сливы". Почему "сливы"? Да потому что эти тряпки изначально там дешевле стоят, и после окончания сезона реально новой модели, все это сливается по 5 баксов (себестоимость) фурами и вагонами с тех же предприятий! Угадайте куда все ЭТО едет?
Сами же "торгаши" говорят - реально новую коллекцию нет резона везти, "бакшиш" не ТОТ и мода не поспевает!
Знаю одного хозяина пяти маааааленьких "модных" бутиков (три стойки - десять тремпелей). Уже не знает куда денеХ деть! Котеджей - млять! Квартир пачками (и на берегу Крыма) - млять! Все семейство на джипах - млять! Ну а аренда площадей того же Каравана - лучше промолчать!
Так что желающих отнести, свое горбом заработанное бабло, дяденьке на Майбах, было и есть предостаточно!
 
Лично мне очень нравятся женские джинсы Miss Sixty, они дороговаты, но когда скидки в самый раз. У них же есть мужской бренд - Energie, не знаю как мужские, не покупали мы их, а вот женским сносу практически нет и формы они не теряют.

Продаются в магазине Miss Sixty/Energie на Сумской/Маяковского.

Есть у меня пары три Енерджи, особого восторга нет. Джинсы как джинсы, один плюс- недорогие.
Из джинсов больше всего нравятся, как это банально, Diesel и , конечно же, Andrew Mackenzie, хоть под этим брендом хоть Against My Killer. Они суперски покроены, так и после стирок становятся еще лучше: проявляются пятна ржавчины, черные пятна , разводы - вобщем супер-джинсы
 
Читая отзывы, могу сказать одно-дело не в цене и не в магазине,просто в Харькове нет настоящих вещей.
Купил джинсы в Караване магазин "CELIO*"-цена 700 гр.,при первой же носки выходя из авто они порвались.Вмагазине говорят что ето не брак(порвались не по шву),а что ето есле ткань не качественная и просто расползлась при малейшей натяжке.Так что цена здесь ни к чему.
P.S. 8 лет мназад купили жене джинсы какой-то невзрачной фирмы носит по сей день ни потёртостей не дырок,вот так.
 
Давеча посещал Караван с целью приобрести что-нибудь по летней скидке.Занесло в один джинсовый магазин на букву К.На полках рядом стоят одинаковые джинсы.Одинаковый материал,одинаковый цвет,только потертости них разные.В общем,обе модели приличные.На одних цена - 850,на других - 350.И ладно бы одни были более теплыми(осенние/зимние).Сразу возникает вопрос - ЧЕМ обусловлена такая разница в цене? Неужели только тем,что,видите ли,джинсы подороже из новой коллекции?
Многим кроме меня по*** какой коллекции джинсы,лишь бы поудобнее и попрочнее?))

А теперь представь сколько их реальная себестоимость... Сколько мы переплачиваем, какие мы все жертвы рекламы:( Ужас:жах:
 
Давеча посещал Караван с целью приобрести что-нибудь по летней скидке.Занесло в один джинсовый магазин на букву К.На полках рядом стоят одинаковые джинсы.Одинаковый материал,одинаковый цвет,только потертости них разные.В общем,обе модели приличные.На одних цена - 850,на других - 350.И ладно бы одни были более теплыми(осенние/зимние).Сразу возникает вопрос - ЧЕМ обусловлена такая разница в цене? Неужели только тем,что,видите ли,джинсы подороже из новой коллекции?
Многим кроме меня по*** какой коллекции джинсы,лишь бы поудобнее и попрочнее?))
Абсолютно похрен, лишь бы подешевле да попрочнее. Чего еще ожидать от чисто рабочей одежды для фермы? ИМХО, и 350 дороговато невменяемо. Впрочем, покупаю тогда, когда по европах катаюсь, действительно, 3-5 еуро за штуку не дорого. Всего лишь скромный завтрак в любом еврокабаке.
 
Если уметь выбирать и читать что написано в описании(и знать точно свой размер :) ) - кота в мешке не будет.На ебее продавцы,заботящиеся о своём рейтинге,фуфла не толкают.Пишут как есть, а если не дочитали,что джинсы ношеные,или не увидели на фотках шо они зауженные - то проблема не в сайте и не в продавце. :)

Вперед, купи, потом расскажешь... :D
Шмотка - это не бытовая техника, почитал характеристики, внешний вид глянул и заказал. Шмотку нужно МЕРЯТЬ.
Я однажды купил одну и туже модель джинсов, тот же размер и тот же цвет, и прикинь - они по разному сидели :eek: (и это был Бренд)

Я чаще всего покупаю джинсу в секонде на Героев Труда. Понятно, не бездумно - там ща полно Барабана, Турции и прочего говна, главное понимать, что берешь. Если с глазами проблема - можно и в бутике херней затариться втридорога...
Насчет пропиарить стоимость покупки - однозначно глупо, но это понимают единицы, менталитет, кули...
 
Давеча посещал Караван с целью приобрести что-нибудь по летней скидке.Занесло в один джинсовый магазин на букву К.На полках рядом стоят одинаковые джинсы.Одинаковый материал,одинаковый цвет,только потертости них разные.В общем,обе модели приличные.На одних цена - 850,на других - 350.И ладно бы одни были более теплыми(осенние/зимние).Сразу возникает вопрос - ЧЕМ обусловлена такая разница в цене? Неужели только тем,что,видите ли,джинсы подороже из новой коллекции?
Многим кроме меня по*** какой коллекции джинсы,лишь бы поудобнее и попрочнее?))

меня больше интересует причина разницы цен на джинсы Levi's, в педносии 30-40$ пара у нас в Караване от 1000грн :confused:
то что все остальное китайское-турецкое на закупке 100-200грн стоит это факт, есть точки где продают арестованный на таможне товар, там джинсы которые в Дафи по 600грн стоят 100грн. но они убогие, норм джинсы в дафи/караване от ~800
 
1. распродажа
2. страна-производитель
 
Просто они расчитаны на разных лохов, на лоха со средним уровнем достатка и на понтовитого лоха, первый купит за 350 гривен а второй за 850 :D
А третий придурок, вааще за евры покупать будет...:іржач:



Почему? :eek::confused: У нас наоборот принято хвастаться тем что где-то урвал подешёвке. Например несколько месяцев назад я урвал неплохие джинсы всего за 5 евро (50 гривен) и теперь с радостью таскаю их в офис :)
Как пить дать - в секонде ковырялся...... А пальцы гнул-то.....:D



Джинсы носят люди всех возрастов, и в 1 год, и в 90.
Очень заметно, что тебя уже в одногоднем возрасте, в джинсы одевали, вместо памперсофф....:іржач:
 
Останнє редагування:
меня больше интересует причина разницы цен на джинсы Levi's, в педносии 30-40$ пара у нас в Караване от 1000грн :confused:

Прикол в том, что Американские ливайсы за пределы страны как-бы не выпускают:D Т.е политика бренда такова, что их могут продавать только официальные представители.Вот они и навариваются:rolleyes:
Ну и потом 30-40 баксов-это распродажная цена...
 
Назад
Зверху Знизу