Подскажите куда можно сходить с девушкой

баня,сауна или аквапарк

а что в аквапарке можно?



Сводите девушку в планетарий, очень романтично;), заодно там можно немножко побаловаться, ну это так по желанию :)

что значит "побаловаться"? :)
 
Останнє редагування:
ТС, так куда вы ходили? :-)
 
Откуда такая уверенность, что они не курят?
Какие там спектакли бывают? Я только кино смотрела...

Интересные спектакли бывают. а ты смотри и дальше свое кино)

аквапарк - самое оно!
че вариант:D позырять че у нее за купальнег , и размер))
 
придумала! :ідея: виндоу-шоппинг (т.е. просто поглазеть) в каком-нить ТРК типа Дафи или Караван, там же перекусить можно, каток, игроленд и т.п.

это плохая идея:D
можно без зарплаты лишиться..особенно на Сумской:D
 
а как насчет какого нить экстримчика? чтобы запомнилось надолго))) можно раз напугать и в след раз она будет шарахаться от любых приглашений))) хороший способ съэкономить))) а вообще картинг прикольная штука...весело...
 
Посетил много кафешек и пицерий, но больше всего мне понравилась пиццерия Феличе. Классная у них пицца, дороговато, но этот того стоит :yahoo:
Каток в Караване на любителя, если конечно умееешь кататься, а не то что я :(. Кстати вот эти все кафешки в караване что возле катка полный отстой.
Кинотеатр на маршала Жукова. Внутри есть кафешка с мороженым, порции для лилипутов, мелкие ужас. Мне больше всего запомнились чебуреки возле метро. Дёшево, вкусно и сердито.
 
Чебуреки форервер) а еще Шаурма - проблем желудку дохрена))))
 
Чебуреки форервер) а еще Шаурма - проблем желудку дохрена))))
Ага, но еще смотря где. А то вечно как на барабане что нить куплю - траванусь.
Шаурма тоже разная бывает. Вот в караване в отделе восточной кухни вообще бредовая. Одни огурцы в лаваше политые чем то средним между сметаной и майонезом
На пролёте хач шаурму продавал летом - в двоём пол шаурмы не осилили и даже голуби не захотели ее доедать
 
надо открывать сеть элитной шаурмы))) и название по романтичнее...чтобы парочки почаще захаживали )))) "Шаурма Райская - билет в один конец!"
 
резюмируя вышесказанное можно разделить времяпрепровождение по категориям: 1.Спортивно-оздоровительного уклона-каток,аквапарк,баня,солярий и т.п.2.Псевдоспортивного-боулинг,бильярд,настольный футбол.3.Информационно-ознакомительные-выставки,музеи(кто последний раз там был? )),концерты,экскурсии.4.Питательные-кафе,ресторан. Добавляйте и расширяйте!
 
резюмируя вышесказанное можно разделить времяпрепровождение по категориям: 1.Спортивно-оздоровительного уклона-каток,аквапарк,баня,солярий и т.п.2.Псевдоспортивного-боулинг,бильярд,настольный футбол.3.Информационно-ознакомительные-выставки,музеи(кто последний раз там был? )),концерты,экскурсии.4.Питательные-кафе,ресторан. Добавляйте и расширяйте!

Сауны куда запишем?
 
только в сауны , иначе затем тебе девушка
 
а в чём развлечение?

развлечение для барышни - типа, купи мне то... купи мне это, а вон то, а вон это... ты меня не любишь, ну ку-у-у-упи-и-и-и
и парню нармольды - не будет потом дыбильные вопросы задавать :ги:
 
Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей. (с) Маяковский


Хороший юмор :клас:

а как насчет какого нить экстримчика? чтобы запомнилось надолго))) можно раз напугать и в след раз она будет шарахаться от любых приглашений))) хороший способ съэкономить))) а вообще картинг прикольная штука...весело...

Вот это точно запомнится ))))
 
На концерт сходить вместе, потом домой ужин - класс!
 
в баню на час :) и не дорого и тепло
 
На вокзале есть замечательная гостиница "Экспресс". Да и сам вокзал - место очень колоритное! :клас: Про Арсенал и Чаклун повторяться не буду. ;)
 
Назад
Зверху Знизу