ООН признает геноцид в Харьковской области?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196935
ООН признает геноцид в Харьковской области?

Два жителя Харькова Ярослав Карачевцев и Владимир Справедливцев обратились в ООН с требованием признать геноцид населения в Харьковской области за годы независимости Украины

Как передает Новый Регион, они также требуют от СБУ возбудить уголовное дело по факту сознательного уничтожения населения области.
Для подтверждения геноцида в Украине и Харьковской области 1991-2007 годов активисты приводят такие факты: "обесценивание и замораживание вкладов вкладчиков сбербанка СССР, инфляция как способ присвоения денег путем искусственного обесценивания валюты, расхищение и уничтожение общенародной собственности". "С 1991 года первые лица Украины причинили вред экономике страны в два раза больше, чем это могли сделать фашисты во время Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов", – поясняют авторы обращения.
Последствия геноцида - сокращение населения, в частности в Харьковской области на 14 тысяч человек в год. За 15 лет потери населения составляют 12-16% от того числа жителей, что было до развала СССР, пишут Ярослав Карачевцев и Владимир Справедливцев.

Евгения Семочкина

Посилання видалено
 
Только нужно было обратиться в международный суд по правам человека, типа гражданин такойто против государства Украина. Реально можно добиться компенсации.
 
робята жжгут.
население Украины сократилось за тот же период на 4млн. кого обвиним в этом?
 
Есть реальные факты , так сказать на примере одного человека, могу рассказать что и как. Так вот именно власть в лице председателей колхозов и вела и ведет, я так думаю и сейчас, то ли не осознаную политику, скорей всего, то ли просто отжадности, политику геноцида. Людей оставляют без средств на существоавание, не платят ЗП в течении 3 лет. Это что? не геноцид?
 
Такие бодяги в стиле витренко.
 
Назад
Зверху Знизу