Киноигрулина 35. Фэнтези+сказки

Добивайте уже!

1. Властелин колец: Возвращение Короля, Tier_Kh (The LOTR 3, П. Джексон, Германия, США, Н. Зеландия, 2003)______33
11. Сердце дракона, Ultra-Violet (DragonHeart, Роб Коэн, USA, 1996)______________________________________________9
 
Эхххх....
Ладно уж, помогу добить, хочу уже новую тему.

1. Властелин колец: Возвращение Короля, Tier_Kh (The LOTR 3, П. Джексон, Германия, США, Н. Зеландия, 2003)______37
11. Сердце дракона, Ultra-Violet (DragonHeart, Роб Коэн, USA, 1996)______________________________________________3
 
Пыщь, пыщь
fotr_10.jpg


1. Властелин колец: Возвращение Короля, Tier_Kh (The LOTR 3, П. Джексон, Германия, США, Н. Зеландия, 2003)______39
11. Сердце дракона, Ultra-Violet (DragonHeart, Роб Коэн, USA, 1996)______________________________________________0
 
Не :)
Когда-то в ДС регистрировалась как Rina (сокращенное от Екатерина, что меня очень удивило когда-то), а потом забыла пароль. Пришлось заново регистрироваться и просто к новому нику прибавила первую К - КатеРИНА :)
Tier_Kh
EkaTierina?
Харитон?
 
Могу за него начать, т.к. знаю, какую тему он хочет
 
а он сам знает, какую хочет? :)

Ага, это его тема :)
Только я без понятия, какой он фильм желает загадать, но можно и без его фильма начинать собирать - не обидится.

Ну так начинать?
 
Начинай,раньше начнем-раньше закончим ;)
 
Назад
Зверху Знизу