Как рано вставать?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2009
Повідом.: 1085
Как рано вставать?

С этой проблемой наверное сталкиваются многие из нас. Привожу пример, утро, звонит будильник, надо вставать - впадлу, завожу еще на 10 мин, через 10 мин тоже самое и т.д. Люди добрые, подскажите как рано вставать, так, чтобы не бежать потом голопом - на работу?
 
Чтобы рано вставать нужно рано ложиться :)
 
я тоже так встаю как ТС..
 
Работу такую искать, чтоб часам к 12 приходить.
 
для меня это одна из самых мучительных проблем ;)
если рано ложишься и высыпаешься, то проблем с просыпанием минимум
а если не получается лечь вовремя, да еще несколько дней подряд, то встать утром - это такой головняк!
И даже, если удается заставить себя встать, все равно это уже не то
Результат невыспанности, так сказать, на лицо: синяки под глазами, заторможенность или раздраженность в течение дня, иногда в глазах целый день резь. Но это только если недосып.
Кстати, не все люди так реагируют на недосып.
Мой муж может лечь в 2 и встать в 6, причем будет бодрячёк, никаких проблем с просыпанием - встал и готов к труду и обороне ;)
Короче, как я поняла, это зависит от организма и можно заметить еще в детстве кто и как будет реагировать на недосып, мы растем, но реакции организма мало меняются, видимо, это с темпераментом связано:
Мой сын точно также, как и муж, встать рано для него не проблема, а я вот, сова-сплюшка ;)
ТС, не парьтесь, ложитесь вовремя, отнеситесь с уважением к потребностям Вашего организма, и тогда проблемы с просыпанием Вас терзать не будут :)
 
Заведи себе собаку :) мне помогло, в 6 часов встаю после перевода времени, а потом на улицу и за час уже проснулся.
 
каждое утро встаю в 5.00:(

привычка не вырабатывается, в 21.00 уже на автомате,высыпаюсь только по выходным

поэтому согласна - лучше найти работу, на которую можно приходить в 12 часов;)
 
С этой проблемой наверное сталкиваются многие из нас. Привожу пример, утро, звонит будильник, надо вставать - впадлу, завожу еще на 10 мин, через 10 мин тоже самое и т.д. Люди добрые, подскажите как рано вставать, так, чтобы не бежать потом голопом - на работу?

можно найти другую работу, где за опоздание хорошенько ебут!
 
Но рано ложится тоже не всегда получается. Я даже если и лягу раньше, то раньше 12 все-равно не усну.

Значит нужно в течении дня работать усердно, чтобы в 21:00 хорошо заснуть ;) Проверено!
 
Но рано ложится тоже не всегда получается. Я даже если и лягу раньше, то раньше 12 все-равно не усну.

это уже дело привычки, так может казатся, но уснуть можно в любое время суток ИМХО
 
Просто необходимо выработать режим..ложится в одно и тоже время и вставать также..организм за недельку перестроится сам под этот режим и даже на выходных будешь хотеть спать в н часов и самое плохое, что и просыпаться станешь утром рано...
 
не ложиться
 
Помогает свет включить сразу.
 
Согласен с Буницыным - нужна мотивация.
 
Бля, я бывает в шесть вечера просыпаюсь....
А бывает в 5 утра...
Хорошо, когда любимая может разбудить тебя домоганиями либо кофе принести сама...
 
Заведи себе собаку :) мне помогло, в 6 часов встаю после перевода времени, а потом на улицу и за час уже проснулся.

меня тоже собака будит:yahoo:
но правда бываает, что дрыхнем до поздна и на работу я прихожу к обеду:D отсюда вывод - собака ненадежный будильник:D
 
у каждого человека есть свое время, когда он быстрее и легче просыпается.
Когда я ставила будильник на 8.00, то не могла заставить себя встать в течение полчаса - часа
Сейчас ставлю будильник на 7.00, но сама просыпаюсь в 6.30 :)
Просто нужно прислушаться к своим биологическим часам :)
 
С этой проблемой наверное сталкиваются многие из нас. Привожу пример, утро, звонит будильник, надо вставать - впадлу, завожу еще на 10 мин, через 10 мин тоже самое и т.д. Люди добрые, подскажите как рано вставать, так, чтобы не бежать потом голопом - на работу?

Хотите, я вам буду звонить в 5 утра и громко материться?
 
Назад
Зверху Знизу