Небольшое количество бетона

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2007
Повідом.: 2051
Небольшое количество бетона

Кто-то заказывал когда-нить небольшое количество бетона? Нужно 1-1,5 куба, не гнать же из-за этого миксер? Мешать самому что-то совсем не охота...
 
Можно и заказать, 0.3 размажут по миксеру и еще немного не до сыпят, в итоге минус 0.5 куба. Лучше самому заколотить.
 
Нужно 1-1,5 куба, не гнать же из-за этого миксер? Мешать самому что-то совсем не охота...
года 3 назад нужно было в сарае знакомому выровнять пол. Прикинули что нужно где-то 1,5 куба. Решили заказать 2.
Сели обзванивать фирмы (всего штук 6-8 наверно нагуглили). Когда менеджер спрашивал сколько нужно то в половине случаев тупо бросали трубку, в остальных говорили что 2 куба привести могут, но или придётся заплатить за 3 или оплатить доставку от ихнего цеха.
Закончилось тем что позвали пару друзей. Заказали в местном строймаркете цемент и песок, взяли у соседа перф с венчиком, у дворника корыто, в магазине ящик пива и за пол дня пол был готов. :пиво:
 
У многих есть минималка с 3 м.куб.
 
Совсем недавно была подобная задача, нужно было привезти 1 куб. После долгих поисков нашли 2 варианта доставки ЗИЛком, но в результате пришли к выводу, что замешать вручную будет проще и дешевле, что и сделали.
 
ТС, ищите водилу миксера, который сливает налево. Это несложно.
 
ТС, ищите водилу миксера, который сливает налево. Это несложно.
как не сложно???????? мне тоже когда-то нужно было немного, пробовал подъезжал, разговаривал когда узнают сколько нужно... блять, они ведут себя как барин со смердом, свысока, через губу разговаривают, нехотя, с ленцой - типа, че, доебси?
зы. купил бетономешалку, здоровье дороже:)))
 
Объясняю. Где-то недалече что-то строится и миксеры шныряют мимо Вас тудой-сюдой. Водила получает свои деньги по тому адресу, а на Вас заработает ещё немного сверху.
 
наймите 2 подсоба по 250грн каждому, дело с концом
 
наймите 2 подсоба по 250грн каждому, дело с концом
а ещё лучше как я писал выше. А вечером на эти 500гр вместе посидеть.
Тем более что сидеть то всё равно потом придётся, а так ещё +500 :D:D:D
 
ТС, ищите водилу миксера, который сливает налево. Это несложно.

Не люблю, когда на...вают меня, поэтому не хочу, чтоб на...вали кого-то. Как вариант, может с кем-то из строящихся договориться, если будет место, чтоб и мой закинули?..

Всем спасибо за участие. Мыслей набросали, пошел пробивать варианты :).
 
сем спасибо за участие. Мыслей набросали, пошел пробивать варианты .
кстати, кажется никто не предложил взять в аренду бетономешалку. Это тоже не дорого, особенно если есть возможность самому её забрать и отвести.
 
кстати, кажется никто не предложил взять в аренду бетономешалку. Это тоже не дорого, особенно если есть возможность самому её забрать и отвести.

:клас: я себе взял в аренду у тестя, в девятке со сложенным задним сидением она прекрасно перевозится.
только под нее еще нужно корыто, куда готовую смесь опрокидывать.
черпать раствор кельмой я чутка подзаипался.
 
Не люблю, когда на...вают меня, поэтому не хочу, чтоб на...вали кого-то. Как вариант, может с кем-то из строящихся договориться, если будет место, чтоб и мой закинули?..
Я полностью разделяю Ваше мнение, однако строительный мир имеет свои законы, независимо от того нравятся они нам или нет, согласовываются ли они с честью и совестью или нет. Спросите сами строителей. Только не здесь. Здесь они все пушистые зайки и честные шописдец. :D
 
я заказал 1,5 куба и мне привезли ) . перекрытие над погребом .
везли комуто и мне попутно 1,5 куба забросили .
 
Видимо,тесть понял ,что у "зятя есть что взять " и сколько стоит аренда бет\мещалки у тестя?

для зятя - даром :)
но не в этом суть, основную идею я передал.

я заказал 1,5 куба и мне привезли ) . перекрытие над погребом .
везли комуто и мне попутно 1,5 куба забросили .

значит кому-то 1,5 куба не довезли :D
тоже неплохой вариант.
 
Назад
Зверху Знизу