Пожалуйста откликнитесь,ДТП на Холодной горе 26.04.16. в 5.00

logderr

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2010
Повідом.: 14
Пожалуйста откликнитесь,ДТП на Холодной горе 26.04.16. в 5.00

Срочно нужна видеозапись этого ДТП,эти полицаи вырезали видео,когда они пересекали на красный свет с Нариманова на Елизарова через Полтавский Шлях,из-за чего хотят сделать виновным таксиста.Кто не равнодушен пожалуйста откликнитесь.
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    53.9 КБ · Перегляди: 324
  • 2(1).jpg
    2(1).jpg
    57.6 КБ · Перегляди: 287
Поліцейські їхали без проблискових маячків? :попкорн:
 
а чего он их не пропустил? шансон сильно громко играл в салоне?
 
Таксисты всегда думают что они главные. Меня постоянно подрезают и постоянно нарушают. На желтый стартуют. У таксистов только один сигнал светофора - ЖЕЛТЫЙ.
 
там камера Триолана на стобле (ниже там же ДТП ранее уже выложили, будет и это). Стучись к alex_der, он должен помочь с видосом

 
полиция вся права за сало покупала.
 
как таксисты ездят и паркуются ни один нормальный водитель не ездит. едешь ты по перекрестку так смотри вперед и по сторонам а не в навигатор.
 
ливси,а ты водитель?

-vyacheslav-,спасибо за помощь попробую
 
Dr.Livsi чё молчишь,водитель или нет?

да есть которые поддерживают эту политику,а есть и которые сочувствуют обычному трудяге.

не все правосеки
 
а чего он их не пропустил? шансон сильно громко играл в салоне?
А с какого их пропускать, тк хуй поймёшь на выезд он или так катается с включённой люстрой?
Ехал на зелёный таксист как я понял, а эти долбоебы всегда люстру держат включённой, разве что по звуковым сигналам пытайся угадать какого он там едет.
Реально давайте разберёмся, тем более синий маячек не требует остановки.
 
да есть которые поддерживают эту политику,а есть и которые сочувствуют обычному трудяге.
Какую ЭТУ политику ?
Когда речь идет за ПДД...

А с какого их пропускать, тк хуй поймёшь на выезд он или так катается с включённой люстрой?
А ты ПДД почитай, там все написано :D
 
Ты мой пост перечитай, как понимать будет ли он на красный останавливаться или далее поедет ? Они сейчас все время с включённой люстрой.
В пдд (если не меняли) вообще люстру включать ток по необходимости, а не постоянно с ней кататься
 
Я водитель, а не таксюк отмороженный!

а если ты хороший такой водитель,когда ты проехал на зелёный свет светофора,а тебя догоняет нововведенная полиция.И говорит: ты ехал на красный,уничтожая твоё видео с регистратора,как бы они тебе были по нраву.
 
В пдд (если не меняли) вообще люстру включать ток по необходимости, а не постоянно с ней кататься
Пруф пожалуйста ....

а если ты хороший такой водитель,когда ты проехал на зелёный свет светофора,а тебя догоняет нововведенная полиция.И говорит: ты ехал на красный,уничтожая твоё видео с регистратора,как бы они тебе были по нраву.
Шо прям так и уничтожили ?
 
Какой пруф? Ты о чем. Все имхо, просто я с мобилы, как тут искать. Нужно, сам поищи, докажешь что я не прав.
Тем более люстра синяя ( без красного, с требованием остановки)
Так вот, угадывать что он хочет ехать на красный, иди как его понимать ?
 
Какой пруф? Ты о чем. Все имхо, просто я с мобилы, как тут искать. Нужно, сам поищи, докажешь что я не прав.
Тем более люстра синяя ( без красного, с требованием остановки)
Так вот, угадывать что он хочет ехать на красный, иди как его понимать ?
:рл:
Иди учи ПДД..
 
Назад
Зверху Знизу