Маменькин сынок

Dinka*

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2015
Повідом.: 9
Маменькин сынок

Дорогие мужчины, встречалась с молодым человеком,всякое было,и ссоры и расставания, всякого уже ожидала ,но не такого! Познакомившись с его мамой, увидела странную вещь,на которую раньше особо внимания не обращала.Мать живет в другом городе,он-живет отдельно. Он звонит своей матери раз- два в день и разговоры затягиваются примерно на час. Обо всем: что ел, где был, в чем был одет и тому подобные вещи. Я его матери не понравилась,она говорит что я"ушлая девица":confused: ,в первые дни знакомства с меня вытащили всю информацию :" кто я по специальности, кем работают родители, сколько квадратный метров моя жилплощадь". Каждый раз когда она приезжает,или он едет туда у нас возникают ссоры.Он начинает вести себя дерзко и говорить " ну раз я не такой как тебе надо-вали".
В чем собственно суть дела. Нормально ли это,что парень 25 лет от роду так привязан к матери? все решения принимаются только посоветовавшись с мамой. Когда поднимаю эту тему ,то слышу :"это моя семья, и я буду больше с ней,чем с девкой которую я не устраиваю".Вместе полтора года.
 
Дорогие мужчины, встречалась с молодым человеком,всякое было,и ссоры и расставания, всякого уже ожидала ,но не такого! Познакомившись с его мамой, увидела странную вещь,на которую раньше особо внимания не обращала.Мать живет в другом городе,он-живет отдельно. Он звонит своей матери раз- два в день и разговоры затягиваются примерно на час. Обо всем: что ел, где был, в чем был одет и тому подобные вещи. Я его матери не понравилась,она говорит что я"ушлая девица":confused: ,в первые дни знакомства с меня вытащили всю информацию :" кто я по специальности, кем работают родители, сколько квадратный метров моя жилплощадь". Каждый раз когда она приезжает,или он едет туда у нас возникают ссоры.Он начинает вести себя дерзко и говорить " ну раз я не такой как тебе надо-вали".
В чем собственно суть дела. Нормально ли это,что парень 25 лет от роду так привязан к матери? все решения принимаются только посоветовавшись с мамой. Когда поднимаю эту тему ,то слышу :"это моя семья, и я буду больше с ней,чем с девкой которую я не устраиваю".Вместе полтора года.

в целом все норм, но вот по часу висеть на телефоне ежедневно - это п-ц. мама то одна, а вас, теток, до хрена и больше.
 
Ты его "окрутить " хочешь. Но мама не позволит.
 
Официального расставания не было,так что еще встречаюсь. На данный момент просто в ссоре и всё идет к расставанию. Извините,на эмоциях неправильно написала.
 
Когда поднимаю эту тему ,то слышу :"это моя семья, и я буду больше с ней,чем с девкой которую я не устраиваю"
......и, какие надежды вы питаете??? Если он вас назвал "девкой", то можете с ним прощаться.
 
Официального расставания не было,так что еще встречаюсь. На данный момент просто в ссоре и всё идет к расставанию. Извините,на эмоциях неправильно написала.

расставайтесь уже да не мучайтесь ни сами, ни его, ни маму..
я так понимаю, что любви нет и в помине..раз таки дела..
 
Как теще жить по полгода у мужа так это почему то считается нормальным...

59930505_mama-chto-to-vyi-perestali-redko-u-nas-byivat.jpg
 
В чем собственно суть дела. Нормально ли это,что парень 25 лет от роду так привязан к матери? все решения принимаются только посоветовавшись с мамой. Когда поднимаю эту тему ,то слышу :"это моя семья, и я буду больше с ней,чем с девкой которую я не устраиваю".Вместе полтора года.
Нормально. В целом, когда парень привязан к матери - это для тебя же нормально. Значит он будет ценить и мать своих детей.
И ты напрасно здесь нашла какую-то аномалию и инициируешь конфликт с парнем. Не пытайся его оторвать от семьи и будет тебе счастье.
 
детей нет? попрощайтесь и забудьте
 
я буду больше с ней,чем с девкой которую я не устраиваю".Вместе полтора года.
зачем вы с ним аж полтора года?
на мой взгляд, именно это ненормально - быть с человеком, который регулярно посылает куда подальше.
 
в данном случае не будет он ничего ценить, мама не даст, будет все время в "ушлой девице" искать подвох, как бы она не старалась
А она старалась?:D
Сомневаюсь. Рассказ о знакомстве чего стоит. Неприятие матери большими буквами и повесть о том какая мамаша плохая.
 
Детей нет.
Да, я ,если честно,не особо старалась понравиться его матери,была собой. Когда я была в его городе, после знакомства - она улыбалась,хорошо относилась ко мне, обняла на прощание, я была уверена,что всё хорошо. Спустя месяц мне мой парень, во время ссоры,проговорился,что его мать сказала ему "сынок,решай сам,но девица ушла,ты задумайся". А потом и вовсе сказал,что его мать думает,что мы расстались и он не знает как сказать,что мы еще вместе.
 
Детей нет.
Да, я ,если честно,не особо старалась понравиться его матери,была собой. Когда я была в его городе, после знакомства - она улыбалась,хорошо относилась ко мне, обняла на прощание, я была уверена,что всё хорошо. Спустя месяц мне мой парень, во время ссоры,проговорился,что его мать сказала ему "сынок,решай сам,но девица ушла,ты задумайся". А потом и вовсе сказал,что его мать думает,что мы расстались и он не знает как сказать,что мы еще вместе.
Была собой и не старалась его мать полюбить, как свою семью. Вы же женщины чувствуете отчуждение на расстоянии, насколько мне известно. Отсюда выводы мамы.
Нет бы поговорить с самой мамой, а ты скандалы устраивать.
А парню ничего и не остаётся как защищать свою семью, потому как по бестолковости объяснить не умеет.
 
Назад
Зверху Знизу