Здравствуй, мой первый психиатрический диагноз.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2012
Повідом.: 2089
Здравствуй, мой первый психиатрический диагноз.

Дернули меня черти, на ночь глядя, пройти тест на депрессию. Когда первый результат показал наличие легкой степени депрессивного расстройства, я напряглась и прошла еще пять разных тестов на это же дело.
И все, так или иначе, подтвердили "диагноз" - невротическая депрессия:confused::(:(
И не пойму, вроде бы в жизни все хорошо, а тут такие заключения...
как считаете, с таким уже идут к психологу? или достаточно и ХФ?:D
 
А шо за тесты? Где вы их взяли? Зачем проходили?

И я хочу
 
да просто в гугле забейте тест на депрессию, а дальше выбирайте любые
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
этот прошла последним
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ща этот пройду
 
Тю, ну выпила бы чего-нибудь..:D
А то сразу тесты, ты бы ещё скорую вызвала..
 
Дернули меня черти, на ночь глядя, пройти тест на депрессию. Когда первый результат показал наличие легкой степени депрессивного расстройства, я напряглась и прошла еще пять разных тестов на это же дело.
И все, так или иначе, подтвердили "диагноз" - невротическая депрессия:confused::(:(
И не пойму, вроде бы в жизни все хорошо, а тут такие заключения...
как считаете, с таким уже идут к психологу? или достаточно и ХФ?:D

Я в разные периоды проходила тест Люшера, так он мне депрессию диагностировал постоянно, вне зависимости от того, считали ли я, что у меня что-то не так, или была абсолютно счастлива.
Думаю, подобные тесты - не то занятие, в которое стоит сильно углубляться. Можно все, что угодно у себя найти, если искать.
 
Я в разные периоды проходила тест Люшера, так он мне депрессию диагностировал постоянно, вне зависимости от того, считали ли я, что у меня что-то не так, или была абсолютно счастлива.
Думаю, подобные тесты - не то занятие, в которое стоит сильно углубляться. Можно все, что угодно у себя найти, если искать.

Да, особо впечатлительные, могут.
А вообще, странно, вдруг моё сознание заблокировало осознание депрессии. А тест вскрыл ее. И вывел на чистую воду:D да.

Посмотрела бы камеди лучше чтоль..:)

я люблю файна-юкрайна. Ща, заведу шарманку.:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу