что делать, если чувства пропали?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2013
Повідом.: 152
что делать, если чувства пропали?

не знаю было ли у кого-то такое, но после последних отношений, которые закончились 4 месяца назад, пропали все чувства. ни к бывшему, ни к новым парням нет никаких чувств. обычно сразу появлялся новый объект вожделения и опять мурашки по коже, ожидание встречи и все эти любовные штуки. а сейчас кажется, что в душе огромная черная дыра и ничем ее не заполнить.
 
о господи, 18 лет, такое несчастье.
 
не знаю было ли у кого-то такое, но после последних отношений, которые закончились 4 месяца назад, пропали все чувства. ни к бывшему, ни к новым парням нет никаких чувств. обычно сразу появлялся новый объект вожделения и опять мурашки по коже, ожидание встречи и все эти любовные штуки. а сейчас кажется, что в душе огромная черная дыра и ничем ее не заполнить.

у меня тоже самое,ничо,нормально живу;) иногда кажется что та rlf;t лучше,меньше нервотрепки...
 
23 года и уже привыкли из одних отношений сразу в другие? Блин, чувствую себя старой)
 
не знаю было ли у кого-то такое, но после последних отношений, которые закончились 4 месяца назад, пропали все чувства. ни к бывшему, ни к новым парням нет никаких чувств. обычно сразу появлялся новый объект вожделения и опять мурашки по коже, ожидание встречи и все эти любовные штуки. а сейчас кажется, что в душе огромная черная дыра и ничем ее не заполнить.

заполняй новыми событиями,найди себе хобби такое чтоб с головой в него окунулась,со временем дыра заполниться но уже совсем иными ощущениями:)
 
просто появился в моей жизни парень. он идеален во всем. я очень придирчива ко всяким мелочам в мужчинах, а тут только удивление. такой, как должен быть мужчина. я бы хотела с таким быть всю жизнь. а я ничего не чувствую, кроме благодарности за все, что он для меня делает.

тебе время нужно,общайтесь пока так,или тебе срочно к нему чувства понадобились? думаешь если резко в него влюбишься,он тебе сразу замуж предложит?;)
 
со временем дыра заполниться
несомненно

просто появился в моей жизни парень. он идеален во всем. я очень придирчива ко всяким мелочам в мужчинах, а тут только удивление. такой, как должен быть мужчина. я бы хотела с таким быть всю жизнь. а я ничего не чувствую, кроме благодарности за все, что он для меня делает.
сердцу не прикажешь:)
 
та он любит меня безумно. мы 3 месяца вместе. жить предлагает вместе и замуж, только видит, что с моей стороны холод.

так тебе в срочном порядке понадобились к нему чувства, не понятно,такая цаца,не хочется упустить...только чувства как по мановению волшебной палочки не возникают,увы...

он на тебя давит?попробуй с ним поговорить об этой проблеме,объясни что тебе требуется еще время, 3 месяца не такой уж и большой срок
 
я бы хотела с таким быть всю жизнь. а я ничего не чувствую, кроме благодарности за все
в общем, пока его пользуешь по полной, но боишься что если выйдешь замуж и влюбишься в другого-то попилишь ветку на которой нехреново сидишь?
 
просто появился в моей жизни парень. он идеален во всем. я очень придирчива ко всяким мелочам в мужчинах, а тут только удивление. такой, как должен быть мужчина. я бы хотела с таким быть всю жизнь. а я ничего не чувствую, кроме благодарности за все, что он для меня делает.

Хе. Вот если б было все да наоборот: он такой весь идеальный, Вы его любите до беспамятства, а он на Вас, извините, ложил. Что б тогда Вы запели?
 
Хе. Вот если б было все да наоборот: он такой весь идеальный, Вы его любите до беспамятства, а он на Вас, извините, ложил. Что б тогда Вы запели?

не просто ложил, а некоторое время пользовал во всех проявлениях
 
Назад
Зверху Знизу