Дорога Харьков-Николаев

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2006
Повідом.: 245
Дорога Харьков-Николаев

Подскажите кто ездил недавно по этому маршруту через Днепр -Никополь, как там дорога, все спокойно?
 
Вообще дорога был йад просто от Кривого Рога до Николаева я там 2 колеса выкинул и 1 диск похерил. Может починили уже, но года 2 назад пездо было, окопы просто.
 
Ездил давно, но через Никополь, т.к. за Кривым Рогом всегда был аццкий песец.
 
Все кроме дамбы в ленинском нормально.Это лучший вариант
 
Можно ехать через донецк, потом запор, херсон и николаев. Только я не знаю, как трасса запорожье донецк
 
Можно ехать через донецк, потом запор, херсон и николаев
:рл: А можно через Киев-Одессу-Николаев. А еще можно через Москву-Минск-Варшаву-Прагу, там свернуть на Братиславу-Будапешт-Бухарест, оттуда на Кишинев и опять Одесса-Николаев:yahoo:
 
Спасибо за маршрут через Донецк,я воздержусь. Через Никополь езжу не один год и по несколько раз в году, дамба самое плохое место.Но вопрос в следующем-сейчас как там дорога и обстановка, время то не спокойное! Кто ездил по этой дороге в апреле -марте этого года?
 
Останнє редагування:
Подскажите кто ездил недавно по этому маршруту через Днепр -Никополь
Вчера ездил в Донецк через Новомосковск. По привычному маршруту через Славянск не рискнул.Назад через Красноград на Полтаву.С Полтавы в Харьков.
Обстановка в Днепропетровской и Полтавской обл. спокойная.Стоят блокпосты.Охраняются Нацгвардией. Просят открыть багажник, смотрят и едешь дальше.
 
это уже что-то, спасибо.
 
село Водяно-Лорино + 10 км в обе стороны (это между Николаевым и Кировоградом) побило все рекорды по "ровности" покрытия. Дамба в ленинском по сравнению с водяно лорыно хайвей.
 
Опыт последней поездки показал, через Никополь дороги нет,самый оптимальный маршрут через Новомосковск-Запорожье-Каменка Днепровская-Новая Каховка-Херсон-Николаев. Там дорога осталась.
 
Скоро опять в те края,кто ездил недавно как дорога через Мелитополь-Херсон- Николаев?
 
Назад
Зверху Знизу