• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Adsl +Wi-Fi посоветуйте роутер!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2011
Повідом.: 766
Adsl +Wi-Fi посоветуйте роутер!

Специ, посоветуйте Adsl роутер с Wi-Fi . требования как у всех, чтобы работал нормально и не дорого! Что на данный момент предпочтительнее купить?
 
Укртелеком? их ZTE даже очень не плох. Не хо встрявать в укртелекомоские условия, давай продам свой бывший zte,или 2 штуки дир 2600 с одним БП на два модема. Стучись в личку.
 
Отдельно ADSL и отдельно нормальный wi-fi роутер. ADSL часть менять по мере сдыхания. Дождаться когда притянут нормальный инет, задействовать роутер, adsl часть в мусорку.
 
Отдельно ADSL и отдельно нормальный wi-fi роутер.
А смысл? когда за 130 грн, можно поюзать нормальный роутер. один фиг на 15 мегабитах торентами не повеселишся. Хотя и твое решение имеет право на жизнь, только дороже.
 
Живу в частном секторе! Тут кроме укртелекома другой интернет появится лет через 50. Нужен соседу от которого я протянул себе инет! Сейчас стоит ADSL Callisto 821+R3 И Tp-link 841n. Ессть подозрения что инет лагает из-за Callisto, а Tp-link 841n надо отвезти на другую квартиру. поэтому хочется купить одно устройство!
 
Та это я так, вариант для разнообразия. :)
 
Дык, это же хрень от укртелекома. звоните в саппорт, выносите им мозг.

Та это я так, вариант для разнообразия. :)

ну, ты прав на 200%. Хотя и был фанатом укртелекома, но в прошлом году они меня достали. потерял 80 грн на модеме. но переподключился на нормальный (условно) инет
 
Дык, это же хрень от укртелекома. звоните в саппорт, выносите им мозг.
4 года уже работает! Ну что, ктото дельное посоветует? Что купить-то лучше? Просто сосед думает или просто купить Tp-link 841n и оставить свой Callisto 821, или купить Adsl +Wi-Fi. Два устройства он пакупать не будет, а мне выгодно что-бы он поменял свой Callisto 821.
 
А дома у тебя просто шнурок?
 
4 года уже работает! Ну что, ктото дельное посоветует? Что купить-то лучше? Просто сосед думает или просто купить Tp-link 841n и оставить свой Callisto 821, или купить Adsl +Wi-Fi. Два устройства он пакупать не будет, а мне выгодно что-бы он поменял свой Callisto 821.
от соседа до Вас, сколько метров витой пары?
 
От соседа комне идет кабель гдето метров 50-60. Воткнут он в Tp-link 841n. ну а дальше в комп.

Раньше инет так не лагал! Первой подозрение на ADSL роутер, второе на телефонный провод который проходит по улице от АТС к соседу! Провод собираемся поменять, только будем это делать весной. Щас холодно его тянуть!
 
От соседа комне идет кабель гдето метров 50-60. Воткнут он в Tp-link 841n. ну а дальше в комп.

Раньше инет так не лагал! Первой подозрение на ADSL роутер, второе на телефонный провод который проходит по улице от АТС к соседу! Провод собираемся поменять, только будем это делать весной. Щас холодно его тянуть!

у соседа, много wifi устройств? дом большой? может для тесту выдать ZTE?
 
Дом не большой! wifi устройство 1 иногда 2. У него две недели назад wifi вобще небыло. И глюки тежи были. Примерно раз в 10-15 минут ложится и снова поднимается инет. Все это занимает гдето минуту! Вобщем ему подогнали wifi роутер, а сейчас заберают. А ему понравелось с wifi жить! Дык что купить то лучше?
 
так может торентами кладете? Или вас за них кладут.
 
так может торентами кладете? Или вас за них кладут.

там тп линк заберают, а сосед присел на на wifi
ТС, отписал в личку.

На крайняк, нужен дешманский роутер тянущий 60 метров витушки и 54 мегабита для вифи
 
Спасибо! Вроде хорошая моделька по отзывам! Как нистранно в Комфи на него адекватная цена!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пришло время делать выбор. :D
У знакомого такой через гнилые провода работал. Вроде нормально для таких условий, только мастера скорость придушили. И какая то система восстановления линка есть, тройная. И настройки какие то не похожие с рекомендациями. Пришлось кулибина вызывать.
 
Назад
Зверху Знизу