Как обьяснить девушке, что я не умею водить машину?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2013
Повідом.: 222
Как обьяснить девушке, что я не умею водить машину?

Самому стыдно, но факт. :( Водитель из меня крайне уёвый, при том, что машина есть, на ней практически не езжу. На вопрос почему-отнекиваюсь, говорю, что пешком быстрее. Деньги на обслугу авто есть-просто водить не умею. Что делать? Как сказать об етом, чтобы не было стыдно? Спс
 
Самому стыдно, но факт. :( Водитель из меня крайне уёвый, при том, что машина есть, на ней практически не езжу. На вопрос почему-отнекиваюсь, говорю, что пешком быстрее. Деньги на обслугу авто есть-просто водить не умею. Что делать? Как сказать об етом, чтобы не было стыдно? Спс
Скажи, что просто не хочешь её водить. На вопрос "почему?" загадочно улыбайся. Пусть сама что-нибудь придумает.
У меня, к слову, отец такой.. машина есть, но он её из гаража выгоняет раз в пол-года.
Раньше он на ней на работу ездил, а как на пенсию пошел, так и не использует совсем.
 
Сенкс:) Просто людям сложно понять, что человек не умеет водить, и не может научиться. Причем настолько, что не может проеxать и километра.
 
Сенкс:) Просто людям сложно понять, что человек не умеет водить, и не может научиться. Причем настолько, что не может проеxать и километра.
Понять действительно сложно.
Наверное поэтому не надо и объяснять.
Но есть вопрос. А на фига тогда машина?
 
Нет, я понимаю, что мужик должен быть мужиком, ну а если заебало?
Тогда как? Как об етом сообщить девушке? Спс


Как обьяснить девушке, что я не умею водить машину?
Что делать? Как сказать об етом, чтобы не было стыдно? Спс

Марья Ивановна, мне бы ваши проблемы(с)
 
Самому стыдно, но факт. :( Водитель из меня крайне уёвый, при том, что машина есть, на ней практически не езжу. На вопрос почему-отнекиваюсь, говорю, что пешком быстрее. Деньги на обслугу авто есть-просто водить не умею. Что делать? Как сказать об етом, чтобы не было стыдно? Спс

Продай машину. Нет машины - нет проблемы. Или она - фетиш такой, чтоб типа крутым пасаном считался? Да, а на деньги от продажи купи девушке меха или брюлики - тогда она оценит твой широкий жест :)
 
Самому стыдно, но факт. :( Водитель из меня крайне уёвый, при том, что машина есть, на ней практически не езжу. На вопрос почему-отнекиваюсь, говорю, что пешком быстрее. Деньги на обслугу авто есть-просто водить не умею. Что делать? Как сказать об етом, чтобы не было стыдно? Спс
:D Никак не сказать, не позорься :рл: А что за проблема научиться, при наличии машины-то? разве автошкол мало? :rolleyes: ну найми индивидуального инструктора, в конце концов.

Или продай машину, и всё тут, нет проблем. :іржач: Даже объяснять не придётся.

ЗЫ. Лично для меня мужик, не любящий водить машину - не мужыг вааще ни разу.. Другое дело, если тупо денег нет на неё - тогда еще ладно.. Но не уметь и даже не хотеть.. :(

Просто людям сложно понять, что человек не умеет водить, и не может научиться.
Не то что сложно, а вообще никак. :незнаю: Шо такоэ? дислексия? ;) ну ладно бы если зрение -10, тогда простительно.. И то в очках водят.

Кстати, есть идея. Пусть девушка научится. Оплати ей автошколу и пусть тебя возит ;)
 
Самому стыдно, но факт. :( Водитель из меня крайне уёвый, при том, что машина есть, на ней практически не езжу. На вопрос почему-отнекиваюсь, говорю, что пешком быстрее. Деньги на обслугу авто есть-просто водить не умею. Что делать? Как сказать об етом, чтобы не было стыдно? Спс

не вижу проблемы, отдай машину девушке, пусть она ездит :)
 
Деньги на обслугу авто есть-просто водить не умею. Что делать? Как сказать об етом, чтобы не было стыдно? Спс
Тю, делов-то. Пусть твоя девушка топает на курсы в автошколу и потом она сама будет тебя возить.
 
Понять действительно сложно.
Наверное поэтому не надо и объяснять.
Но есть вопрос. А на фига тогда машина?
Думал научусь, но сейчас понимаю, что нет.
Например, я не понимаю насколько нужно тормозить, чтобы остановиться перед машиной, а не за метров 10. Кто то начинает движение, а я за метров 50 на скорости 60 не понимаю тормозить мне или тот впередиедущий успеет разогнаться. Начинаешь тормозить, тут понимаешь, что на бугре и тормозить незачем, так как скорость и так упадет. Машину носит в пределаx ряда. В общем ужасно все. Я не сяду точно за руль.
 
Думал научусь, но сейчас понимаю, что нет.
Например, я не понимаю насколько нужно тормозить, чтобы остановиться перед машиной, а не за метров 10. Кто то начинает движение, а я за метров 50 на скорости 60 не понимаю тормозить мне или тот впередиедущий успеет разогнаться. Начинаешь тормозить, тут понимаешь, что на бугре и тормозить незачем, так как скорость и так упадет. Машину носит в пределаx ряда. В общем ужасно все. Я не сяду точно за руль.
Тю.. у всех так по началу.
У меня весной жена училась ездить. Сначала только по бывшей военной базе, где машин вообще почти нет, а потом она случайно выехала с базы.. надо было видеть её лицо:"Почему ты не сказал, что я на дорогу выезжаю???!!!" :D
А первые несколько раз по тоннелю? Это вообще было шоу... со скоростью 20км/ч от стены к стене..
И это при том, что у неё зрение очень плохое.
Ничего.. вот уже пол-года водит.. Всё лучше и лучше.
 
:D Никак не сказать, не позорься :рл: А что за проблема научиться, при наличии машины-то? разве автошкол мало? :rolleyes: ну найми индивидуального инструктора, в конце концов.

Или продай машину, и всё тут, нет проблем. :іржач: Даже объяснять не придётся.

ЗЫ. Лично для меня мужик, не любящий водить машину - не мужыг вааще ни разу.. Другое дело, если тупо денег нет на неё - тогда еще ладно.. Но не уметь и даже не хотеть.. :(

Не то что сложно, а вообще никак. :незнаю: Шо такоэ? дислексия? ;) ну ладно бы если зрение -10, тогда простительно.. И то в очках водят.

Кстати, есть идея. Пусть девушка научится. Оплати ей автошколу и пусть тебя возит ;)

См. пост выше. Я не вижу, надо ли тормозить.
 
Останнє редагування:
Думал научусь, но сейчас понимаю, что нет.
Например, я не понимаю насколько нужно тормозить, чтобы остановиться перед машиной, а не за метров 10. Кто то начинает движение, а я за метров 50 на скорости 60 не понимаю тормозить мне или тот впередиедущий успеет разогнаться. Начинаешь тормозить, тут понимаешь, что на бугре и тормозить незачем, так как скорость и так упадет. Машину носит в пределаx ряда. В общем ужасно все. Я не сяду точно за руль.

ну и зачем тебе острый руль? сам подумай
 
Тю.. у всех так по началу.
У меня весной жена училась ездить. Сначала только по бывшей военной базе, где машин вообще почти нет, а потом она случайно выехала с базы.. надо было видеть её лицо:"Почему ты не сказал, что я на дорогу выезжаю???!!!" :D
А первые несколько раз по тоннелю? Это вообще было шоу... со скоростью 20км/ч от стены к стене..
И это при том, что у неё зрение очень плохое.
Ничего.. вот уже пол-года водит.. Всё лучше и лучше.

Ты не понял.:) У меня не поначалу. Я так очень долго езжу. Вернее пытаюсь. У меня стаж больше, чем у твоей жены, но больше километра без аварийной ситуации, я не проеду.:) Я совершенно не вижу, тормозит ли впереди едущий или разгоняется.

ну и зачем тебе острый руль? сам подумай
Не понял, ты про что? Что я люблю машины с острым рулем? Или что? Так на мягкиx руляx еще xуже будет.
 
У меня стаж больше, чем у твоей жены, но больше километра без аварийной ситуации, я не проеду. Я совершенно не вижу, тормозит ли впереди едущий или разгоняется.
может вам надо к окулисту??? Как можно этого не видеть?
 
Ты не понял.:) У меня не поначалу. Я так очень долго езжу. Вернее пытаюсь. У меня стаж больше, чем у твоей жены, но больше километра без аварийной ситуации, я не проеду.:) Я совершенно не вижу, тормозит ли впереди едущий или разгоняется.
Ну.. значит не судьба. Может что-то психологическое. Бывает.
Кстати, девушка лучше поймет "у меня психологическая травма с детства", чем простое "не могу".
Девушки у нас обычно сердобольные.. они пожалеют.
 
Нет. Да легко, если скорость растет с 50 до 60, а расстояние метров 20, то я уже не вижу ускорение.

Ну.. значит не судьба. Может что-то психологическое. Бывает.
Кстати, девушка лучше поймет "у меня психологическая травма с детства", чем простое "не могу".
Девушки у нас обычно сердобольные.. они пожалеют.

тада. Нет у меня псиxологического ничего. Не знаю что. А вообще отмаза зачетная:клас:, как я раньше не допер:)
 
Не понял, ты про что? Что я люблю машины с острым рулем? Или что? Так на мягкиx руляx еще xуже будет.

про то, что ты или определись не сядешь ты за руль, или второе авто хочешь. А то тебе подавать не будут
 
может вам надо к окулисту??? Как можно этого не видеть?
Да легко. Точно так же, как люди цвета не различают, или форму предмета, или боятся темноты, или высоты.
И тот, кто боится темноты, будет смеяться:"Как это можно бояться высоты?! Это же не страшно!!"
 
Назад
Зверху Знизу