Почему все новы авто жестковатые?

Глаголь

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2013
Повідом.: 8
Почему все новы авто жестковатые?

Заметил одну интересную тенденцию: все новые авто, преимущественно жестковатые.
Шкода-дубарь
Пассат-дубарь
Опель Вектра-дубарь
Мицубиси-дубарь
Тоета камри новая (по сравнению с теми что была) дубарь
Но больше всего поразил мерседес Ешка. По жесткости сопоставим со старой Омегой:eek:
Есть ли еще нормальные автомобили с нормальной мягкой подвеской в пределах 25-30 к?
 
да,моя на амортах новых и уже с мягким кузовом от старости за 2к.
 
почему же, новые авто в угоду управляемости действительно гораздо жестче старых.
раньше для этого подвеску усложняли (тот же S середины 90х), а теперь вариант дешевле и проще - зажать все посильнее :)
 
Заметил одну интересную тенденцию: все новые авто, преимущественно жестковатые.
Шкода-дубарь
Пассат-дубарь
Опель Вектра-дубарь
Мицубиси-дубарь
Тоета камри новая (по сравнению с теми что была) дубарь
Но больше всего поразил мерседес Ешка. По жесткости сопоставим со старой Омегой:eek:
Есть ли еще нормальные автомобили с нормальной мягкой подвеской в пределах 25-30 к?

принцесса на горошине :)
не увидел в списке ни одной машины с жесткой подвеской :D
 
Ну реально, проехался я на Вектре еще раз. Очень хреново дорогу в 150 км перенес. Жестко. Поищу старый Ы класс, как и советовали тут
 
Ну реально, проехался я на Вектре еще раз. Очень хреново дорогу в 150 км перенес. Жестко. Поищу старый Ы класс, как и советовали тут

тут на форуме продают лексус GS 99 года, вроде должен быть достаточно комфортным.

Почти каждый день езжу на пассажирском на вектре 08 года, по сравнению с моим авто, она ппц какая мягкая :)
 
Ну реально, проехался я на Вектре еще раз. Очень хреново дорогу в 150 км перенес. Жестко. Поищу старый Ы класс, как и советовали тут
PHP:


С тобой всё в порядке?Какой то ты слишком чувствительный:дивитись:
 
Как по мне, намного лучше иметь жесткую подвеску, чем быть соплей на трассе
 
PHP:


С тобой всё в порядке?Какой то ты слишком чувствительный:дивитись:

а что может быть не впорядке? На латаных-перелатанных дорогах...вышел реально тошнит. ужас. помню на старой тоете летел я через такие ямы и внимания не обращал. А сейчас пытка:(
 
Как по мне, намного лучше иметь жесткую подвеску, чем быть соплей на трассе
позвоночник крепкий и зубы, да? :D
я немного жертвую управляемостью в угоду комфорта и это один из самых весомых критериев для меня.
табуретки доставляют по нашим дорогам, стучать зубами нет желания.
 
........

на многих новых машинах задние амики короткие(стаканов нет в богажнике).вот и жестккие.+газ или газ-мяз.если не гонщик ставь масло.
 
Назад
Зверху Знизу