люди и дороги

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 77488
люди и дороги

вот въезд к моему дому. (смотреть с 50 сек.)
24de-zbQbGs

В лужах ямы очень глубокие, местные ползут еле еле, если скорость больше 10 км/ч, то легковая зацепится.

ближе к концу видео видно, что коммунальщики нам привезли щебень (был ремонт труб и они засыпали котлован щебнем и землей, а это остатки ), щебень лежит уже почти мес, т.е. на дороги он не пойдет 100% Скорее всего про него забыли.

Короче было у меня 2 пакета в машине, взял навалил в них щебня пошел засыпать ямы. сделал 3-4 ходки, засыпал полторы ямы, потом пакеты прорвались. Пошел помыл в луже руки(так как греб щебень руками) и покатил домой :) За это время проехали 2 машины, обе местные, девушка из машины выкрекнула спасибо, мужик на жипе отвернул фейс в сторону.

Как Вы думаете стоит написать какое нить объявление крупным шрифтом мол, давайте в след воскресенье в 10 утра соберемся и засипим все ямы вместе или инициатива наказуема?
 
ну напиши, только не ожидай много народу, пара, наверное, человек будет
 
Да, дорога сурер, а чё ты по пешеходным дорожкам еэдишь!??
 
Молодчага :пиво:

Я себе весной так целый переулок засыпал строймусором у когда вышла соседка мне говорит"Эй Денис это ты засыпаешь потому,что к вам с братом много машин и мопЭдов приезжают?"Честно говоря хотелось на куй послать но сил уже к вечеру не было.У троих на переулке есть машины к остальным приезжают родственники и хоть бы какая то гнида подняла свой зад и взяла лопату и помогла разгрести кучи ссыпаные с самосвала.Кстати строймусор тоже за свои бабки с братом покупали ;)

Пиши обьяву может всё таки зае.... эти дороги а самому в лом )))
 
Да, дорога сурер, а чё ты по пешеходным дорожкам еэдишь!??

У нас у подъезда нет дороги, вообще. Т.е. у меня выбор либо ставить у соседнего дома либо пробираться к своему по полям и лугам.
Пару раз ставил в конце типа дороги, потом подошел мужик и сказал, мол он тут тридцать лет ставил машину и мне тут не рады, пездуй под свой подъезд...в принципе он прав, поэтому я спорить не стал.
 
Как Вы думаете стоит написать какое нить объявление крупным шрифтом мол, давайте в след воскресенье в 10 утра соберемся и засипим все ямы вместе или инициатива наказуема?

Судя как нагажено возле мусорного бака, я думаю тебя не поймут.
 
Я себе весной так целый переулок засыпал строймусором у когда вышла соседка мне говорит"Эй Денис это ты засыпаешь потому,что к вам с братом много машин и мопЭдов приезжают?"Честно говоря хотелось на куй послать но сил уже к вечеру не было.У троих на переулке есть машины к остальным приезжают родственники и хоть бы какая то гнида подняла свой зад и взяла лопату и помогла разгрести кучи ссыпаные с самосвала.Кстати строймусор тоже за свои бабки с братом покупали
У нас сосед на вьезде решил тоже строй мусора насыпать. Только насыпал такой параши, что скорей колёса пробьешь
 
послал бы его нахуй. а если он поставит - как ты проедеш?
пс
я когда соседом срался из за места так и сказал: теперь я тут 30 лет ставить буду:клас:

Ну блин... жил бы я в том доме, да, но я живу ж в соседнем доме...

Слава богу последний мес живу в этих ебенях, в конце августа буду снимать в 41/2 (через проспект напротив)там есть свое паркоместо, дадут пульт от паркинга :)
 
Слава богу последний мес живу в этих ебенях, в конце августа буду снимать в 41/2 (через проспект напротив)там есть свое паркоместо, дадут пульт от паркинга
тогда собственно нах тебе те ебеня засыпать щебнем? если дофига альтруист приезжай ко мне в гости тут годами засыпать не засыпать
 
И следующей машинкой покупай Крузер:)
 
У нас сосед на вьезде решил тоже строй мусора насыпать. Только насыпал такой параши, что скорей колёса пробьешь

По началу тоже было не комфортно ехать по битому кирпичу и т.д.но после нескольких дождей и проездов мусоровозов раз в неделю стала зашибись.Даже с прилягающих переулков потянулся народ ездить.Суки...
 
А в чем проблема. Начни с себя. Выйди и сделай, мож и поддержит кто.

Мешки нужны и лопата.
 
А в чем проблема. Начни с себя.
я уже начал...
у меня это займет несколько часов, да и из всех инструментов у меня были только ладони и целлофановые пакеты.

Я в этом доме живу полтора года, никого не знаю. Думал может кто то уже организовывал такие мероприятия, подскажет как это более эффективно сделать.

Ведь если нужен результат, нужно что бы все было сделано четко и скоординировано, что бы люди которые придут, поверили оратору, что бы ни у кого не возникло мысли, что за хуйню он несет, пошли отсюда.

Я кучу раз видел организацию мероприятий, где люди приходят и готовы, а лидер стоит и жует сопли.

Я не знаю мат части латания дыр, поэтому и спросил тут.

Мне кажется просто засыпать щебнем будет не долговечно. Вблизи есть еще земля и битый асфальт или щебнем все таки лучше?

тогда собственно нах тебе те ебеня засыпать щебнем? если дофига альтруист приезжай ко мне в гости тут годами засыпать не засыпать

всмысле нах, я же тут живу сейчас, причем тут альтруизм...Если тебе скажут что через неделю конец света, ты бы что забил бы на все и пустился во все тяжкие?
 
ТС, могу с уверенностью сказать, что никто не придет и не будет помогать латать дыры.
и это не потому что не хотят, а по тому что впадлу.
лет десять назад, я тоже задавался такой проблемой. кусок дороги 200м от трассы нужно было привести в порядок. походили по соседям, спросили кто будет в доле (покупка материалов +доставка). ответ был однозначный-вам это нужно, вот вы и делайте. а мы по этой дороге не ездим и нам похуй ваши проблемы.
было куплено 8 кразов строительного мусора, в основной массе это был битый шлакоблок. в те годы, стоимость привозки одной машины была равна простой пенсии. только один сосед подключился к этому и договаривался за грейдер, которым нужно было первично выровнять дорогу.
когда техника приехала, со всей улицы вышли два человека и то, не помочь а наоборот помешать. одна бабка ложилась под отвал грейдера со словами: я тут 30лет назад высыпала зил отходов литейки... а вторая: нахуя вы мне под забор мусор насыпали, моя невестка тут ходит, она может себе каблуки поломать. а ещё одна спрашивала: Кто это такой за спонсор? Наверно наш депутат корЫтуманов?
обе героини были посланы нахуй открытым текстом, и с этой обидой на нас, отправились в мир иной...
за три дня всё было сделано, не хайвэй конечно, но ездить можно. если учитывать, что некоторые на этот кусок дороги высыпали свой мусор и палили консервные банки.
прошло больше десяти лет. те, кто больше всего пиздел что они не ездят тут, пролетают по десять раз в день. но это продлится не долго
 
Как Вы думаете стоит написать какое нить объявление крупным шрифтом мол, давайте в след воскресенье в 10 утра соберемся и засипим все ямы вместе или инициатива наказуема?
форумовку автоветки попробуй собрать
 
Я о своей истории с ямами писал, в итоге нашелся неравнодушный сосед который прочел форум и все засыпал щебнем, а потом это смыло за зиму. А администрация Фрунзенского района бездельники и воры, заявляю открытым текстом.
 
Назад
Зверху Знизу