Указатели города Харькова)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2011
Повідом.: 2397
Указатели города Харькова)

Сегодня бродил вокруг этой архитектурной формы... Вроде, все хорошо, правильно. Вот только, кто был в Киеве, Львове - меня, думаю, поймет. Создатели явно приуменьшили количество культурных достопримечательностей в центре города;) Это от недостатка эрудиции, экономии пластмассы или замысел архитектора?
-----
Предлагаю обсудить дизайн харьковских "информеров";)
attachment.jpg
 

Вкладення

  • DS5.jpg
    DS5.jpg
    123 КБ · Перегляди: 616
может лучше харьковского мэра обсудим?
 
Согласен. Ни одной ссылки на приличные места, где можно выпить и закусить
 
сразу бросается в глаза убогость исполнения. впечатление, что из пластиковых канализационных труб. что гамнорирует с городом - это приятный, серенький, традиционно харьковский цвет. после градусника и лавочек в метро было бы интересно узнать стоимость сооружения.
 
Указатель как указатель... Важнее сколько кило баксов он типа стоит...

Везде указатели не шедевры...

86f614f01488.jpg
 
впечатление, что из пластиковых канализационных труб. что гамнорирует с городом - это приятный, серенький, традиционно харьковский цвет.
Видимо, согласовано с гражданской обороной.
А если завтра-война, если завтра- в поход? Если темные силы нагрянут?
Наш город- готов! :D

Ну, фантазию могли бы проявить хоть в стойке- сделать е ене такую чмошную?
 
Останнє редагування:
буквы можно было крупнее сделать, а так - указатели как указатели. им шедевральными быть вовсе не обязательно.
 
буквы можно было крупнее сделать, а так - указатели как указатели. им шедевральными быть вовсе не обязательно.

Я о том, что по этим направлениям намного больше интересных объектов, которые стОит посмотреть не местному человеку. А насчет букв - вполне читаемы и сами направления вполне понятны. В этом смысле приз за идиотизм в исполнении я отдал бы табличкам, информирующим о переходе на Универ и выход (станция "Держпром", жаль фоток неу)
 
Вот какой должен быть указатель (из свадебного :D):

8PcKY.jpg
 
Указатель - как указатель. Вполне нормальный. Он дорогу должен показывать, больше ничего
 
Указатель - как указатель. Вполне нормальный. Он дорогу должен показывать, больше ничего

Обратите внимание,-он показывает не названия улиц, а некие знаковые объекты. Наверное, по логике дизайнеров, он предназначен, в первую очередь, для гостей города, туристов (?), а не для заблудших автомобилистов. Получается, что у нас по одной достопримечательности на каждую сторону. Не маловато ли? (На самом деле их же гораздо больше по каждому из указанных направлений). Ну и, интересно, турист пойдет фотографироваться в библиотеку Короленко?
 
Добавьте, у кого есть, указатели харьковского зоопарка...
 
Назад
Зверху Знизу