Подскажите пожалуйста по WiFi сетке

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2011
Повідом.: 342
Подскажите пожалуйста по WiFi сетке

Итак имеем ноут такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и проблему: стоит вайфай роутер (китаец) и никого себе не трогает, рядом стоит нетбук самсунг и ноут (вышеприведенный). У ноута может перемкнуть клепку и он может взять и начать переподключатся к роутеру, иногда по 10 раз, а иногда и 1 раз. Иногда целый день без переподлючений работает, а иногда и каждые 5 минут балуется. При этом нетбук связь не теряет. Как это исправить?
Началось это пару дней назад.
Что я предпринимал:
-Обновлял драйвер на вайфай модуль. (Помогло на час, тоесть не помогло).
-Загружал в безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов (вроде работает все, но долго в безопасном не сидел).
-Переустанавливал винду (помогло на пару часов, тоесть не помогло).
-Просто перезагружал (иногда работает после перезагрузки долго и не терет связь, а иногда и сразу после включения балуется. Тоесть это тоже не помогает).
Если бы это был виноват провайдер или роутер, то нетбук рядом стоящий тоже как бы должен был бы баловаться. Хз в чем проблема.
Хелп, добрые люди.
С ув. Александр
 
Скорее всего накрылся Вай-фай в ноуте.
 
Возьми у кого-нить поюзать вай-фай свисток на ноут, отключив родной модуль. Тогда точно будет понятно в чём проблема.
 
Скорее всего накрылся Вай-фай в ноуте.
От чего ж он тогда то работает то нет? После переустановки винды (вчера вечером) раз оборвал соединение и вот уже сутки ни малейшего намека.

Возьми у кого-нить поюзать вай-фай свисток на ноут, отключив родной модуль. Тогда точно будет понятно в чём проблема.
Да я так то и думал сделать, но не у кого взять. Купить придется, благо не дорого стоит.
Ноут на гарантии еще, отнес бы его на починку но он каждый день необходим.

Спасибо откликнувшимся ;)
 
Кстати, ещё бывает помогает смена вайфай канала на роутере. У меня как-то были похожие приколы, так что попробуй сначала этот способ
 
У меня накрывался вай-фай в ноуте точно такиеже траблы были.Меняли дрова нол. Помогло смена вай-фай платы.
 
Итак установка нового модуля вафли в ноут не помогла. Установка вайфай "свистка" тоже не помогла. Виноват роутер-китаец getnet у которого наверное за 2 года пересохли емкости. Я как раз уже давно собирался сменить провайдера и тот который мне нравился предлагал бесплатный роутер.
Мораль: покупайте хорошие роутеры от проверенных производителей.
Спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу.
 
Назад
Зверху Знизу