человечество - эксперимент?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2011
Повідом.: 168
человечество - эксперимент?

Не возникало ли у вас мысли: для чего все это существует?
Даже если не брать во внимание жизнь на нашей планете, все выглядит очень странно. Зачем существет космос? Каков его смысл? Вдумайтесь. Зечем и кому нужно это пространство? Ответ "просто" тут явно не уместен.
Я склоняюсь к тому, что человечество - это чей-то эксперимент, опыт.

Что Вы думаете по этому поводу? Будет интересно услышать разные мнения.

з.ы да, ТСЕ; всем пофиг; и т.д
 
А может все не так, как ты видишь/думаешь. И на самом-самом деле нет ни тебя, ни меня, ни космоса.
 
А может все не так, как ты видишь/думаешь. И на самом-самом деле нет ни тебя, ни меня, ни космоса.
3dmatrixcorridorsscr.jpg
 
Не возникало ли у вас мысли: для чего все это существует?
Даже если не брать во внимание жизнь на нашей планете, все выглядит очень странно. Зачем существет космос? Каков его смысл? Вдумайтесь. Зечем и кому нужно это пространство? Ответ "просто" тут явно не уместен.
Я склоняюсь к тому, что человечество - это чей-то эксперимент, опыт.

Что Вы думаете по этому поводу? Будет интересно услышать разные мнения.

з.ы да, ТСЕ; всем пофиг; и т.д
Если принимать во внимание код Дарвина , вопросов возникает много ,вникая в суть явления недоразумения ,творящегося на Земле последнее тысячелетие .
Но если принять правильную позицию ,а именно - человечество скатывается вниз по ступеньке от эпохи развитой цивилизации до уровня аморальной обезьяны, то вопросов стает намного меньше и в скором вренмени их вообще не может возникнуть.Тоесть , с каждым годом оно становится все тупее и тупее .
И тогда однозначно определен процесс , где роль нам подобных отведена в качестве эксперимента.
 
Походу план в этом году хороший вызрел :)
 
Не возникало ли у вас мысли: для чего все это существует?
Даже если не брать во внимание жизнь на нашей планете, все выглядит очень странно. Зачем существет космос? Каков его смысл? Вдумайтесь. Зечем и кому нужно это пространство? Ответ "просто" тут явно не уместен.
Я склоняюсь к тому, что человечество - это чей-то эксперимент, опыт.

Что Вы думаете по этому поводу? Будет интересно услышать разные мнения.

Карлик сказал, что решетка сейчас отделяет прошлое от будущего, поэтому то, что мы называем «сейчас», существует именно в ней. Отсюда и название. Прошлое находится в верхней части шлема, а будущее – в нижней.

[Monstradamus] Как-то нелогично. Может быть, наоборот?

[Ariadna] Нет, это я помню точно. Дальше карлик стал объяснять, как работает шлем. Он сказал, что надо понять суть, а потом уже углубляться в подробности. Цикл работы шлема не имеет начала, поэтому объяснять его можно с любой фазы. Итак, сказал он, на твое лицо ложится нежный отблеск летнего дня. Вот так же и фронтальный сачок, нагреваясь под действием падающего на него потока впечатлений, передает тепло на решетку сейчас. Решетка возгоняет хранящееся в верхней части шлема прошлое, которое переходит в туманное состояние и под давлением обстоятельств поднимается в рога изобилия. Рога изобилия выходят изо лба, огибают шлем по сторонам и сплетаются в затылочную косу, которая спускается в основание шлема. Там, под решеткой сейчас, находится область будущего, куда выбрасываются пузыри надежды, возникающие в затылочной косе. Эти пузыри, поднимаясь, лопаются на решетке сейчас, создавая давление обстоятельств, приводящее к тому, что в лабиринте-сепараторе возникает поток впечатлений. А поток впечатлений, в свою очередь, расшибается о фронтальный сачок, нагревая решетку сейчас и возобновляя энергию цикла. Тепло, про которое он говорил, используя слово «нагревать» – это не такое тепло, как бывает от огня, а скорее такое, как бывает от любви. Он сказал, что просто пользуется аналогией с хорошо мне известным, чтобы я могла представить себе происходящее. Точно так же поток впечатлений никуда не течет, а пузыри надежды не совсем пузыри, и так далее.

[Monstradamus] Не могу похвастаться, что все понял.
[Ariadna] Я тоже сперва ничего не поняла, и карлик велел задавать вопросы. Я не знала, с чего начать, потому что все было одинаково непонятно. Последним, о чем он говорил, были пузыри надежды. Я спросила, почему они так называются. Карлик немного смутился и сказал, что это официальное название, парадное, так сказать. На самом деле это совсем не обязательно надежда, чаще это страхи и опасения, подозрения и ненависть, всякие пустяки – любая жвачка, которую тупо и привычно жует... Тут он прервал сам себя, воровато оглянулся и пробормотал, что так говорить не следует. Словом, продолжал он прежним лекторским тоном, с технической точки зрения правильно сказать, что это пузыри прошлого. А пузырями их называют потому, что в любой момент они стремятся заполнить собой весь объем шлема, не давая появиться там ничему другому и не оставляя ни места, ни возможности для узнавания происходящего. Ткнув указкой в ту часть схемы, где было изображено что-то вроде вертикального змеевика, в который переходили встретившиеся на затылке рога, карлик сказал, что пузыри надежды возникают в затылочной косе после обогащения прошлого в рогах изобилия. Но, поскольку прошлое обогащается исключительно другим прошлым, пузыри надежды не содержат ничего, кроме него, и это просто иное его состояние. Поэтому, вглядываясь в область будущего, Астериск не видит ничего, кроме прошлого. Нижняя часть шлема нужна главным образом для того, чтобы пузыри надежды охлаждались, приобретая весеннюю свежесть и упругий напор новизны. Лопнув на решетке сейчас, они создают давление обстоятельств, которое поднимает прошлое из верхней части шлема во входную камеру рогов изобилия, продавливая его через лабиринт-сепаратор, где возникает поток впечатлений.

[Monstradamus] Что такое лабиринт-сепаратор?

[Ariadna] Это такая пластина с извилистыми прорезями, которая находится в районе лба, перед входной камерой рогов изобилия. Лабиринт-сепаратор – важнейшая часть шлема ужаса. В нем из ничего вырабатывается все остальное, то есть возникает поток впечатлений. Там же происходит сепарация прошлого, настоящего и будущего. Прошлое движется вверх, будущее – вниз, а настоящее в виде потока впечатлений падает на фронтальный сачок снаружи, создавая страстное желание цикла произойти снова, так что получается своего рода вечный двигатель.

[Monstradamus] Секундочку. Пузыри надежды – это просто другая форма прошлого?

[Ariadna] Да, так я поняла.

[Monstradamus] А после того как они лопаются, получается прошлое, настоящее и будущее?

[Ariadna] Ну да.

[Monstradamus] Выходит, что прошлое распадается на прошлое, настоящее и будущее?

[Ariadna] На самом деле все это просто круговорот сейчас в разных состояниях ума, как вода бывает то льдом, то морем, то жаждой.

[Monstradamus] А почему в лабиринте-сепараторе возникает поток впечатлений?

[Ariadna] Под давлением обстоятельств.

[Monstradamus] Так. Подожди. Лабиринт-сепаратор находится внутри шлема?

[Ariadna] Да.

[Monstradamus] Но ведь ты сказала, что поток впечатлений падает на шлем снаружи. Как так может быть, если он возникает внутри?

[Ariadna] Я тоже спросила об этом. Карлик засмеялся и ответил, что противоречие здесь кажущееся. Дело в том, объяснил он, что «внутри» и «снаружи», про которые я говорю, не существуют сами по себе. Под давлением обстоятельств они вырабатываются в лабиринте-сепараторе, откуда поступают в рога изобилия, где обогащают прошлое до состояния пузырей надежды. Но поскольку нигде, кроме как в рогах изобилия, никакого «внутри» и «снаружи» нет, поток впечатлений, возникающий внутри, может без всяких проблем падать на шлем снаружи. То же относится и ко всему остальному. Но карлик предупредил, что это ни в коем случае не следует считать чем-то реальным; на самом деле это наваждение вроде электромагнитной индукции в трансформаторе.

То им смысл жизни подавай, то, блядь, человечество - эксперимент!
Напоминает Пелевина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


28737_600.jpg
 
Это просто игра.

Вот какой смысл играть в футбол? Ну забил ты мяч, радуешься, обо идиоту больше ни чего не надо, чтоб в сетку куйню круглую ударить, вот и всё!

Зачем жить, если все равно умирать! Пойду здохну!
 
Давайте все здохнем всем на зависть и на зло!
 
иди на роботу,еби телок и не страдай хуйнёй
 
Давайте все взорвемся тротилом на площади под музыку!
 
Назад
Зверху Знизу