Когда закончится сезон дождей?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2011
Повідом.: 284
Когда закончится сезон дождей?

Заебала такая погода! Кто что слышал, когда прекратится любимая погода "ванильных людей"? Ибо я нифига не хочу "прятать свои слезы в дожде". А проще говоря, задолбало каждый день промокать. Я понимаю, конечно, что по сравнению с америкой, у нас еще ниче так, но все равно - когда это закончится????????????
 
позвоните в небесную канцелярию, там лучше знают
 
когда это закончится????????????

Таки не поверите - завтра. Днём, вместо нынешних 14°, будет где-то пять. А в ночь на 1 ноября будет около нуля и местами - небольшой "минуc".

Берегите головы, руки, ноги - ожидается знатный pad с раками :D
 
Таки не поверите - завтра. Днём, вместо нынешних 14°, будет где-то пять. А в ночь на 1 ноября будет около нуля и местами - небольшой "минуc".

Берегите головы, руки, ноги - ожидается знатный pad с раками :D

да пусть лучше прохладнее, но блин, без этого потопа!!!
 
Заебала такая погода! Кто что слышал, когда прекратится любимая погода "ванильных людей"? Ибо я нифига не хочу "прятать свои слезы в дожде". А проще говоря, задолбало каждый день промокать. Я понимаю, конечно, что по сравнению с америкой, у нас еще ниче так, но все равно - когда это закончится????????????

Тогда когда наполнятся колодцы у колхозников и т.п.... наплакали видать они этот дождь на ХФ:D
 
минус? минет? :D в какой же букве таки ошибка? :D

Сцуко, ведь исправил сразу же после просмотра сообщения в теме.

Падла...падла...падлавил :D

телефончик в студию!;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;)[/QUOTE]

пипец, еще эту неделю дождь!!!!!
хоть с бубном танцуй, чтобы прекратилось все((((
 
погодка что нада. А кому не нравится, то при любой ныть будет. То ей жарко, то душно, то холодно/сыро/сквозит...
 
Дождик этот просто уже зае...л...
 
погодка что нада. А кому не нравится, то при любой ныть будет. То ей жарко, то душно, то холодно/сыро/сквозит...

когда солнечно или просто ясно, то намного лучше работается и какой-то кайф от жизни чувствуется, а с такими раскладами, ни делать ничего не хочется, ни вылазить никуда, ничего...
не надо ля-ля про то, что от человека зависит

Дождик этот просто уже зае...л...

:пиво:
 
да пусть лучше прохладнее, но блин, без этого потопа!!!
Резиновые сапоги и зонт Вам в помощь:клас:

когда солнечно или просто ясно, то намного лучше работается и какой-то кайф от жизни чувствуется, а с такими раскладами, ни делать ничего не хочется, ни вылазить никуда, ничего...
не надо ля-ля про то, что от человека зависит
:

Обожаю такую погоду!!Ненавижу жару.
 
Заебала такая погода! Кто что слышал, когда прекратится любимая погода "ванильных людей"? Ибо я нифига не хочу "прятать свои слезы в дожде". А проще говоря, задолбало каждый день промокать. Я понимаю, конечно, что по сравнению с америкой, у нас еще ниче так, но все равно - когда это закончится????????????
они ж только начались!
 
Назад
Зверху Знизу