Поблажки к семьям у которых трое и больше детей.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 4289
Поблажки к семьям у которых трое и больше детей.

Суть вот в чем.
Семьи у которых трое детей, в школе освобождены от взносов на ремонт школы (20 грн в месяц) и на класс (10 грн в месяц).
В тоже время есть семьи где например один ребенок, за которым ухаживает бабушка на пенсиии, так как папы например нет, а мама сильно больная. Эти семьи пытаются сдавать эти деньги.

С одной стороны, у меня трех детей не будет (не смогу в полной мере поддержать демографическую ситуацию)))).
С другой стороны, нах... они заводили троих дабы их дотировало не только государство, но и другие жители.

Как у Вас в школе с этим обстоит??
P.S. Просто жена в родительском комитете, уже достала эта ситуация.
 
Жена тоже в родительском коммитете.
И у меня трое детей.
Ты меня "дотируешь"? )))
 
30 грн в месяц - это много?
 
Жена тоже в родительском коммитете.
И у меня трое детей.
Ты меня "дотируешь"? )))
Если ты в моей школе, то ДА)))

30 грн в месяц - это много?
Для таких семей это сумма((((

В тоже время есть семьи где например один ребенок, за которым ухаживает бабушка на пенсиии, так как папы например нет, а мама сильно больная. Эти семьи пытаются сдавать эти деньги.
 
............
С другой стороны, нах... они заводили троих дабы их дотировало не только государство, но и другие жители.....
.

Младшая ещё в садике. 130+40 грн +130грн тренировка
Двое в школе по 60 грн = 120грн месяц +230 тренировки

Ещё гос-ву плачУ налоги.
Государство и многие нытики мне не дают денег. Ни в виде субсидий, ни дотаций ни подарков.))))

Да и нах нужно. Нам хватает. И в дотациях не нуждаемся.;)
 
Суть вот в чем.
Семьи у которых трое детей, в школе освобождены от взносов на ремонт школы (20 грн в месяц) и на класс (10 грн в месяц).
В тоже время есть семьи где например один ребенок, за которым ухаживает бабушка на пенсиии, так как папы например нет, а мама сильно больная. Эти семьи пытаются сдавать эти деньги.

С одной стороны, у меня трех детей не будет (не смогу в полной мере поддержать демографическую ситуацию)))).
С другой стороны, нах... они заводили троих дабы их дотировало не только государство, но и другие жители.

Как у Вас в школе с этим обстоит??
P.S. Просто жена в родительском комитете, уже достала эта ситуация.


Вместо того, чтобы возмутиться самим фактом незаконных школьных поборов, вы грызетесь между собой
 
Вместо того, чтобы возмутиться самим фактом незаконных школьных поборов, вы грызетесь между собой
еще никто не грызется. Думаю как помочь одной семье.

По поводу поборов - если денег действительно нет, то откуда брать лампочки и т.д.
Некоторые бюджетные организации в 2013 будут профинансированы на 30% меньше чем 2012 - покращення!!!

Потому что для рабов это привычней. Быдло - оно и в Африке быдло.
это ты про себя???
 
Некоторые бюджетные организации в 2013 будут профинансированы на 30% меньше чем 2012 - покращення!!!

"Образовательные" поборы - мелочь по сравнению с поборами в здравоохранении. Вашим знакомым нужно радоваться, что до лечения не дошло.

А на школу пусть забьют (на взносы).
 
У нас тоже трое детей. Сдаем все взносы наравне со всеми родителями и в сад, и в школу. В школу - 50 грн. в месяц, в сад - 80 в месяц, это кроме оплаты питания.
Хочу развеять миф о бесплатных обедах на продленке - усе платим, как и все.
ТС, кто в вашей школе многодетных от взносов освобождал, с тех и спрашивать, может, надо. Чем-то же руководствовались, когда освобождали, может, там люди еле концы с концами сводят.
 
Обидно?
Ну а зачем же овцы беспрекословно подчиняются пастуху, а потом ещё в этом хотят обвинить овец со своего стада?
не засоряй тему
такие как ты, обидеть не могут по определению:)
 
Согласен. При том в украине трое и больше детей имеют или ортодоксальные евреи или алкоголики.Нормальные люди с во никогда не заведут троих и более детей,так как умеют считать на перед и понимают что в такой стране их не за что будет ставить на ноги.
А всякая дрысня плодится как собаки,набухаются,без гандона поебутся и вуаля.
У некоторой дрысни и по одному ребенку. В зеркало глянь лучше
 
за которым ухаживает бабушка на пенсиии, так как папы например нет, а мама сильно больная
Это малообеспеченные, могут взять справку и не будут платить, еще и обед получат бесплатный! О многодетных, разговор отдельный, считаю, не правильно, что у них столько льгот! Чем думали они, когда рожали по 3-5 детей!

У нас тоже трое детей. Сдаем все взносы наравне со всеми родителями и в сад, и в школу. В школу - 50 грн. в месяц, в сад - 80 в месяц, это кроме оплаты питания.
Хочу развеять миф о бесплатных обедах на продленке - усе платим, как и все.
ТС, кто в вашей школе многодетных от взносов освобождал, с тех и спрашивать, может, надо. Чем-то же руководствовались, когда освобождали, может, там люди еле концы с концами сводят.

Молодцы!:) уважаю таких людей!
 
по теме: У нас в школе все поровну сдают.
Но считаю, что такие семьи имеют полное право на свои льготы. Тем более в незаконных поборах.
А всяким даунам, которые тут выкают против многодетных семей, скажу, что они - просто просто отстой и ведут образ жиздни, пагубный для страны и нации, поскольку такие слюнтяи, боящиеся трудностей, ведут народ к вымиранию.
В своей семье хочу иметь больше чем двух детей однозначно.

п.с.
Согласен. При том в украине трое и больше детей имеют или ортодоксальные евреи или алкоголики.Нормальные люди с во никогда не заведут троих и более детей,так как умеют считать на перед и понимают что в такой стране их не за что будет ставить на ноги.
А всякая дрысня плодится как собаки,набухаются,без гандона поебутся и вуаля.

Ты дибил.
тебе вообще детей нельзя.
Многих, о ком ты говоришь - ты недостоин и в пятку поцеловать.
Идиот.
 
Это малообеспеченные, могут взять справку и не будут платить, еще и обед получат бесплатный! О многодетных, разговор отдельный, считаю, не правильно, что у них столько льгот! Чем думали они, когда рожали по 3-5 детей!

Перечитайте свой пост, вы за поганый обед ребенка и унизительные льготы в 10-30 грн готовы в спор ввязаться! Может враг не семья многодетная, а тот, кто довел нас до такого?
 
А у нас один ребенок, но на лечение бешеные деньги тратим и никаких поблажек, а эти деньги плачу иногда даже в ущерб ребенку.
 
ТС иди проспись
 
Когда жене говорят, что платить не будут, и копейки не дадим и т.д. Становится просто смешно)) Против кого ты выступаеш? Против таких же родителей? Не сдавай)) Нам особенно пох))
И в школе были одни.. Умничали, типа понаражали, думали что делали, платите, какие нах льготы?
Блин, я вполне платёжеспособный! Но если есть возможность льготного тарифа, я буду им пользываться!)) И другим мешать не буду.
 
Согласен. При том в украине трое и больше детей имеют или ортодоксальные евреи или алкоголики.Нормальные люди с во никогда не заведут троих и более детей,так как умеют считать на перед и понимают что в такой стране их не за что будет ставить на ноги.
А всякая дрысня плодится как собаки,набухаются,без гандона поебутся и вуаля.
идиот
 
Назад
Зверху Знизу