Дополнительная плата за проезд свыше семидесяти кг, транспорт.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2011
Повідом.: 2292
Дополнительная плата за проезд свыше семидесяти кг, транспорт.

Как вы думаете, пошла бы на благо дополнительная плата за проезд у пассаЖИРОВ! свыше семидесяти кг?
Подумайте, прежде чем ответить. :)
 
Я думаю, что надо брать плату с ебланов в интернете
 
Выше 70 это излишний вес для людей менее 180 см ростом (ну примерно так). А для очень многих вполне нормальный.
 
мужик весом меньше 70 кг - это дрыщ.
 
Выше 70 это излишний вес для людей менее 180 см ростом (ну примерно так). А для очень многих вполне нормальный.

Почему я, человек, который весит до 70 кг и занимает одно место в метро, плачу столько же, сколько платит хряк, сидящий напротив и занимающий два с половиной места?
А электроэнергия у поезда?:D

мужик весом меньше 70 кг - это дрыщ.
Не в этом дело, дрыщ или не дрыщ, почему я должен платить за хряка, везущего свое сало?
 
Так такое пытались когда-то американские авиакомпании протолкнуть, хз что у них вышло :)
 
Не в этом дело, дрыщ или не дрыщ, почему я должен платить за хряка, везущего свое сало?

Дорогуська.Ты неверно выразил суть проблемы.Тут следовало бы говорить о диферинцированной оплате за проезд согласно весу клиента.
 
Тогда надо уменьшать оплату за пассажиров меньше 50 кг, чтобы всё было по-честному. А в принципе - сейчас лёгкие пассажиры компенсируют тажёлых, так что в среднем оплата получается одинаковой.

Не в этом дело, дрыщ или не дрыщ, почему я должен платить за хряка, везущего свое сало?
А ты сам растолстей, и будешь экономить на проезде. Платишь как за одного, а весишь как два-три обычных человека :D
 
Точно! одноногим скидка! а безголовые пусть вообще транспорт тянут как бурлаки
 
А ты сам растолстей, и будешь экономить на проезде. Платишь как за одного, а весишь как два-три обычных человека
Да я же не для себя, я для экономики страны.:D ну и для справедливости ради. :D
 
В авиаперевозках вроде собираются сделать, (а может уже сделали), заставлять два места выкупать. Видать сильно невесело пассажирам, когда достаются места между двух таких толстяков :D
 
:пиво: та права, лапуля, вот это и хотелось обсудить. :)

Давай обсудим.1.Я не люблю мелких и худосочных мужиков.(Мой парень весит 100кг.рост185м.Он качается в спорт зале и хорошо кушает.)2.Я вешу 50 кг.рост 165.Когда мы едим в метро.то оплата как бы одинаково получается?(платит все равно он)Да?Но т.к я худеть не собираюсь.То для экономии худого пацана заводить?:(

Да я же не для себя, я для экономики страны.:D ну и для справедливости ради. :D

Какая экономия?Или ты весами торгуешь?
 
Давай обсудим.1.Я не люблю мелких и худосочных мужиков.(Мой парень весит 100кг.рост185м.Он качается в спорт зале и хорошо кушает.)2.Я вешу 50 кг.рост 165.Когда мы едим в метро.то оплата как бы одинаково получается?(платит все равно он)Да?Но т.к я худеть не собираюсь.То для экономии худого пацана заводить?:(



Какая экономия?Или ты весами торгуешь?

Если человек страдающий лишним весом будет платить в двойне или в тройне он сцуко сядет на диету и будет нормальным гражданином а не свиньей, о спортсменах, если твой парень качь и может себе позволить этот вид спорта, пусть платит за 100 кг, это справедливо.
 
тс от куда взял что норма 70кг?мало каши в детстве кушал?
 
В авиаперевозках вроде собираются сделать, (а может уже сделали), заставлять два места выкупать. Видать сильно невесело пассажирам, когда достаются места между двух таких толстяков :D

это же дискриминация, епт
 
Как вы думаете, пошла бы на благо дополнительная плата за проезд у пассаЖИРОВ! свыше семидесяти кг?
Подумайте, прежде чем ответить. :)
Ага.. тогда мне с моим малым весом вообще пусть доплачивают)))
 
Назад
Зверху Знизу