Хорошие люди?

какие?

  • все хорошие. просто обстоятельства бывают разные.

    Голосів: 21 47.7%
  • все говнюки. и ты говнюк. и ты. и я тоже.

    Голосів: 14 31.8%
  • по четным дням я хороший. по нечетным- плохой. а шо такоэ?

    Голосів: 5 11.4%
  • пох. тсе.

    Голосів: 4 9.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 9679
Хорошие люди?

вчера перед сном моя 4,5 летняя дочь спросила у меня. "а люди хорошие?" я спросила в свою очередь, что для нее значит *хорошие*. она ответила, что это добрые и дружат между собой.:)

а какие на самом деле люди?
я не могла рассказать ребенку правду. ту, которую я вижу.

чего в вас конкретно больше. добра или зла? и что вы понимаете вообще под этими словами?
мож голосовалку слеплю позже. если не зафукают.
 
вчера перед сном моя 4,5 летняя дочь спросила у меня. "а люди хорошие?" я спросила в свою очередь, что для нее значит *хорошие*. она ответила, что это добрые и дружат между собой.
А мой 4,5 летний, сын вчера подошел ко мне и сказал , папа когда будем бить зомби , я поинтересовался , а где эти зомби , малой ответил что на улице и в телевизоре, я сказал , что завтра пойдем на зомби . Малой вздохнул и принес мне четыре книжки и сказал читай. В вы тут о добрых людях темы создаете , тут проблема намного глобальней .

а какие на самом деле люди?
А все люди хорошие , любящие , трепетные . но каждый для своего макро мирка - семьи.
 
чего в вас конкретно больше. добра или зла?
Иногда приходится и какать .
А вообще если говорить о составе человека - В состав клеток человеческого организма входят 24 химических элемента, но большую часть занимают только четыре из них: кислород, углерод, водород и азот.

если не зафукают.
Да незафукают ,закидают . Готовсь.
 
В вы тут о добрых людях темы создаете , тут проблема намного глобальней
а вдруг эти зомби хорошие?:D

А все люди хорошие , любящие , трепетные . но каждый для своего макро мирка - семьи.
в какой-то степени согласна. но.
то есть можно быть тварью, убийцей, и прочее, но для семьи лапочкой. и уже хороший?
где-то есть подвох.
 
Во мне больше добра и наивности.
 
я хороший берите с меня пример :D

а если серьезно то это как с правдой у каждого свою и добро у каждого свое
 
Каждый человек посвоему хороший. Просто в некоторых это качество так глубоко, что отыскать способен только проктолог.
 
то есть можео быть тварью, убийцей, и прочее, но для семьи лапочкой. и уже хороший?
Именно ! Хороший .
Знал я одного мента , так вот он на работе людей чуть ли не убивал и ему похуй виновен человек или нет , но вне работы - этот мент адекватный и добрый человек.
 
Храбрый, поищи у себя в глазах лесополосу;)
 
а вдруг он примерный и любящий муж и отец
откуда у него это ? Он дрыщь который пьет жизненные соки с родителей и ебланет на ХФ . Это его прямое назначение в жизни ! Ебланить на ХФ . Других вариантов нет!
 
откуда у него это ? Он дрыщь который пьет жизненные соки с родителей и ебланет на ХФ . Это его прямое назначение в жизни ! Ебланить на ХФ . Других вариантов нет!
вы знакомы лично?
ты знаком с родителями?
 
какое добро у тебя?
ну даже не знаю , я просто добрый ;)
я не мерил и не сравнил :іржач:
да. у всех модеров хф мужеского пола - 27.
меньше не берут.

а как девочек отбирают ? :D:D
 
Назад
Зверху Знизу