Не нам одним плохо.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2008
Повідом.: 297
Не нам одним плохо.

Господа. Слушая Шевчука этак останний альбом. Видно, что ему трудно, как творческой личности. Я был на "мир номер ноль", и вижу что ему плохо. Но рокеры делятся на шутов, и пророков. Шевчук кагбы, пророк.(фанаты потапппо в серьез не воспринимаюццо)
 
Шевчук был хорош, пока не полез в политику. После этого я его не воспринимаю.
 
Господа. Слушая Шевчука этак останний альбом. Видно, что ему трудно, как творческой личности. Я был на "мир номер ноль", и вижу что ему плохо. Но рокеры делятся на шутов, и пророков. Шевчук кагбы, пророк.(фанаты потапппо в серьез не воспринимаюццо)

Шевчук умер в тот момент когда взял зерна подаяния из рук ВВП :буе:
 
crisis сказав(ла):
Шевчук был хорош, пока не полез в политику. После этого я его не воспринимаю.
договаривайте уж...не за тех полез?
 
А мне Шнур нравится...
 

он после выступления был, уставший и тираду завел, что Украина и россия (страна-террорист) едены, что мы одно и то же... и на эту тему много... неприятно слушать было...
 
А мне Король и Шут нравится. Особенно "Мертвый Анархист"
 
Шевчук был хорош, пока не полез в политику. После этого я его не воспринимаю.
Ну всем наверное хочется изменить мир . Но некоторые думают что политика это самый правильный путь для этого .
 
договаривайте уж...не за тех полез?
да нет, мне вообще пофигу за кого :) Просто такое мои имхо, что музыкант политикой заниматься не должен. Очень это вещи разные. Вот шахматист, и тот хуи летающие тапком сбивает, а уж Юре с его тонкой душевной организацией.. Не.
 
Шевчук был хорош, пока не полез в политику. После этого я его не воспринимаю.

ну, где-то так....Когда мешают политику и эмоции...каша получается сдобренная какими-то выпендросами. А если аффтор еще к тому же далеко не дурак и понимает во что влез- то ему реально и должно быть тяжело. Не надо лезть в дерьмо с каким-то светлыми постулатами. Ни от свете ни от постулатов ни хера не останется...
 
Назад
Зверху Знизу