Арбузы

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2009
Повідом.: 3731
Арбузы

Кто уже пробывал в этом году??? Где какие и по чем берете? Лично я вчера купил в АТБ тот что на Льва толстого пришел домой разрезаю а он реально гнилой. Так что будьте бдительны
 
Нужно немедленно занести АТБ в Блек Лист )
 
Кто уже пробывал в этом году??? Где какие и по чем берете? Лично я вчера купил в АТБ тот что на Льва толстого пришел домой разрезаю а он реально гнилой. Так что будьте бдительны

Довго йшов додому, він і прогнив.
ЗІ АТБ - магазини для бідних
 
арбуз в холодильнике лежит, но есть его не буду:ги: рано исчо)
Отец наверное купил:)
 
В АТБ овощи/фрукты - самые гавняные из всех супермаркетов, да и куча остальных продуктов тоже...
Арбузы до августа не хрен и брать, ну разве нитратофилам
 
сьел арбуз днем - оч сладкий, слегка подвял с 1 края
 
он был не спелый!
 
Не за горами Август пора арбузов. И сказать спасибо за такое лакмство надо недалёкому родственеку Проживальского - выдающемуся харьковскому Химику и журналисту, Березду Холикампу. В начале ХХ века в военом деле появилась такая вещь как камуфляж. Но ведь и в условиях маскировки салдатам необходимо было чемто питатся. И поэтому выше упомянутый поэт разработал спец. камуфляжную ягаду получившую название АРБУЗ. Которая произрастала на замаскированых военных базах, и не чем не выдавала себя и солдат противнику. В миреные времена вошла и в обиход цивильного населения, поскольку она сочна и вкусна. Но в связи с запретом на ношение спец формы гражданскими индивидумами в том числе и камуфляжа, мы рискуем лишится такого лакамства как арбуз. Этим лето власти планируют запретить торговлю камуфляжными ягодами на улицах города. Митинг в защиту арбуза состоится в следующую суботу на главной площади города.
arbuz.gif
 
хлорированный что это?новые таблетки?
 
Рано еще, для арбузов. Чего спешить?
Они появились еще в середине июня, это ж ненормально.
Представьте чем их напичкали...Вот и гниют.
 
Кто уже пробывал в этом году??? Где какие и по чем берете? Лично я вчера купил в АТБ тот что на Льва толстого пришел домой разрезаю а он реально гнилой. Так что будьте бдительны

Может арбуз этот прошлогодний был ?
 
Кто уже пробывал в этом году??? Где какие и по чем берете? Лично я вчера купил в АТБ тот что на Льва толстого пришел домой разрезаю а он реально гнилой. Так что будьте бдительны
Просто, не надо брать то, чему ещё не сезон.
 
Кто уже пробывал в этом году??? Где какие и по чем берете? Лично я вчера купил в АТБ тот что на Льва толстого пришел домой разрезаю а он реально гнилой. Так что будьте бдительны

так с чеком в атб и манибек гарантирован.
 
Назад
Зверху Знизу