В промо-ролике Евро-2012 за 150 тысяч долларов сделали детские ошибки (видео)

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2011
Повідом.: 3109
В промо-ролике Евро-2012 за 150 тысяч долларов сделали детские ошибки (видео)

В новом промо-ролике к Евро-2012 из серии "Мы ждем Евро!" авторы допустили несколько ошибок. В сюжете преподаватель английского языка проводит лекцию, на которой обучает стюардесс, медсестер, пожарных, поваров и правоохранителей новым иностранным словам. Учительница называет английские слова "stadium" (стадион), "street" (улица), "hotel" (отель). А на вопрос учеников, как будет на английском слово "футбол", она отвечает "a football". Хотя в английском языке неопределенный артикль "а" употребляется перед исчисляемыми существительными. Кроме того, при произношении слова "hotel" учительница делает упор на первой части слова, тогда как англичане - на второй.
VFojKBUojZ8
Отметим, что ролик обошелся Украине в свыше 1,2 миллиона гривен (150 тысяч долларов). Добавим, что изготовление клипа в сентябре 2011 года было заказано ООО "Фаст Форвард Пост Продакшн" в рамках серии "Мы ждем Евро!" из пяти роликов "Строитель", "Горничная", "Учительница", "Официанты" и "Финальный". Вся серия стоила 6,15 млн гривен.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И чему Вы удивляетесь? Если европейцы, упаси Бог, начнут читать таких блоггеров, и, что вообще недопустимо, попытаются понять содержание блогов, форумов, все кучи говна из, исключительно образцовой грамотности, то Янукович, по сравнению с подавляющим числом блоггеров и форумчан - просто покажется эталоном грамотности. А что можно подумать про Харьков, исходя из Ваших сообщений, лучше не представлять.
Так что этот ролик - далеко не самая большая Ваша беда, т.к., когда едешь в другую страну, ищешь, читаешь и смотришь реальную картину, а не официоз; а некоторые пишут про родной город так, как будто сами уже не раз из канализации хлебнули. Преукрашивать тоже, конечно, ничего не надо, но ТС несёт 9-й вал такого говна на собственный город и страну, что больше на мерзкую, проплаченную работу похоже, это уже далеко не "правдолюбство", которым прикрываются многие говноплёты.
 
И чему Вы удивляетесь? Если европейцы, упаси Бог, начнут читать таких блоггеров, и, что вообще недопустимо, попытаются понять содержание блогов, форумов, все кучи говна из, исключительно образцовой грамотности, то Янукович, по сравнению с подавляющим числом блоггеров и форумчан - просто покажется эталоном грамотности. А что можно подумать про Харьков, исходя из Ваших сообщений, лучше не представлять.
Так что этот ролик - далеко не самая большая Ваша беда, т.к., когда едешь в другую страну, ищешь, читаешь и смотришь реальную картину, а не официоз; а некоторые пишут про родной город так, как будто сами уже не раз из канализации хлебнули. Преукрашивать тоже, конечно, ничего не надо, но ТС несёт 9-й вал такого говна на собственный город и страну, что больше на мерзкую, проплаченную работу похоже, это уже далеко не "правдолюбство", которым прикрываются многие говноплёты.

Давно не встречал такого пафосного оправдания долбоебизму :)
 
1,5 лимона за эту хуйню, ебануться, отрезали так отрезали.
 
Давно не встречал такого пафосного оправдания долбоебизму :)

Извините, несёте чушь...
Или Вам надо, в качестве доказательства, вписать в ответ все те образцы грамотности блоггеров, о которых речь? Так меня за большие размер и количество ссылок смогут забанить...:-) Одни "в контакты" с "твитерами" чего стоят...
 
Извините, несёте чушь...
Или Вам надо, в качестве доказательства, вписать в ответ все те образцы грамотности блоггеров, о которых речь? Так меня за большие размер и количество ссылок смогут забанить...:-) Одни "в контакты" с "твитерами" чего стоят...

И каждому блоггеру такую сумму отваливают? Так что ж ты раньше молчал?

Все, побежал региться вконтакт.
 
в одном из городов донбасса видел указатель на дороге к евро 2012
"poliSe departament"
даже с моим скудным знанием языка я заметил ошибку.
каманда праффесиАНАЛОВ.
 
к сожалению уровень профессионализма граждан нашей страны уже очень ниже плинтуса.
эдакие Прони Прокоповны Серковы.
вот так у нас пройдет евро:
3TipwOL17X0:D
 
Отметим, что ролик обошелся Украине в свыше 1,2 миллиона гривен (150 тысяч долларов).

Даже если под нами будет океан нефти, денег в буждете не будет никогда.. :D
З.Ы. А вообще неприятная реклама..
 
И чему Вы удивляетесь? Если европейцы, упаси Бог, начнут читать таких блоггеров, и, что вообще недопустимо, попытаются понять содержание блогов, форумов, все кучи говна из, исключительно образцовой грамотности, то Янукович, по сравнению с подавляющим числом блоггеров и форумчан - просто покажется эталоном грамотности. А что можно подумать про Харьков, исходя из Ваших сообщений, лучше не представлять.
Так что этот ролик - далеко не самая большая Ваша беда, т.к., когда едешь в другую страну, ищешь, читаешь и смотришь реальную картину, а не официоз; а некоторые пишут про родной город так, как будто сами уже не раз из канализации хлебнули. Преукрашивать тоже, конечно, ничего не надо, но ТС несёт 9-й вал такого говна на собственный город и страну, что больше на мерзкую, проплаченную работу похоже, это уже далеко не "правдолюбство", которым прикрываются многие говноплёты.

"В Багдаде все спокойно". (с)
"случаются перегибы на местах" (с)
"я вас научу любить Родину - мать вашу" (с)

Что сказать то хотел, агент влияния? :D
 
Да вот я тоже сижу и думаю, во первых куда они столько потратили? И почему она при обучении все слова переводит с неопределенным артиклем "а". Вот будут спрашивать, Where is the stadium metallist? Ему будут отвечать A stadium ahead! ?
 
Да вот я тоже сижу и думаю, во первых куда они столько потратили? И почему она при обучении все слова переводит с неопределенным артиклем "а". Вот будут спрашивать, Where is the stadium metallist? Ему будут отвечать A stadium ahead! ?
що до "а" все вірно у ролику, тс пургу несе
що до твоїх стадіонів - ні
 
Что вы хотите ? Тож иностранный английский. Вот настоящие здобутки незалежного укрообразования :D:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как такое может быть? Ведь эту же доску видела сотня человек, начиная с дизайнера, заканчивая теми, кто ее вешал на место...
 
Останнє редагування:
Давно не встречал такого пафосного оправдания долбоебизму
А он казачок засланный!..

Как такое может быть? Ведь эту же доску видела сотня человек, начиная с дизайнера, заканчивая теми, кто ее вешал на место...
А им всем сказали - делай, что говорят!
 
Давно не встречал такого пафосного оправдания долбоебизму
+1

Или Вам надо, в качестве доказательства, вписать в ответ все те образцы грамотности блоггеров, о которых речь? Так меня за большие размер и количество ссылок смогут забанить... Одни "в контакты" с "твитерами" чего стоят...
ну так блоггеры же не есть официальный сточник, газета там или еще чего? и уж тем более всякие твиттеры.
так шо не нада тут приплетать теплое к мягкому.
 
Назад
Зверху Знизу