Вниманию жителей Салтовки. Уборка леса 21.04 состоялась.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2008
Повідом.: 396
Вниманию жителей Салтовки. Уборка леса 21.04 состоялась.

Возле Каравана есть живописный сосновый бор, в котором жители Салтовки любят устраивать пикники. За праздники-выходные малокультурные любители отдыха на природе конкретно засрали лесок бутылками, пакетами, банками и т.д.

Мы с друзьями решили очистить лесок от мусора.
Приглашаем всех желающих присоединиться к нам.
Мешки, перчатки, а также вывоз собранного мусора мы обеспечим.

Собираемся в субботу 21 апреля в 11 часов утра на краю леса прямо напротив западного входа в Караван.

А после уборки в лесу устроим пикник-форумовку с кашей и пирогами.:)

Итак, отчет:
В лесу было насвинячено так, что сначала задача по уборке казалась маловыполнимой.Тысячи пластиковых и стеклянных бутылок, полиэтиленовых пакетов, одноразовых стаканчиков, бумажек и бычков.
Но глаза боятся, а руки делают.

На уборку соснового бора пришло 37 человек.
Из них именно с ХФ пришло аж 0,00 человек – привет хомяки и флудеры!
Два человека пришли с других форумов.
Но подавляющее большинство людей привела всего лишь одна женщина, как вскоре выяснилось – это была Алла Александровская (от чего мы слегка офигели). Она же обеспечила еще одну «Газель», которая оказалась очень кстати, так как мусора собрали почти 100 мешков и в одну машину они не влезли.

Не испытывая особых симпатий, (как и особых антипатий) к Фиделю Кастро и Че Геваре коммунистам надо отдать должное – они проявили себя, как люди дела – просто пришли и помогли. За что им искреннее спасибо.

После уборки, как и планировали, устроили пикник с вкуснейшей полевой кашей, домашними пирогами, рюмкой чая и общением с интересными и приятными людьми.:)

Зы. Весь мусор официально вывезен на Дергачевский полигон.
 

Вкладення

  • DSC_0008 - копия.jpg
    DSC_0008 - копия.jpg
    356.9 КБ · Перегляди: 186
  • DSC_0090 - копия.jpg
    DSC_0090 - копия.jpg
    375.4 КБ · Перегляди: 206
  • DSC_0073 - копия.jpg
    DSC_0073 - копия.jpg
    311.9 КБ · Перегляди: 170
  • DSC_0220 - копия.jpg
    DSC_0220 - копия.jpg
    319.6 КБ · Перегляди: 210
  • DSC_0252 - копия.jpg
    DSC_0252 - копия.jpg
    330.4 КБ · Перегляди: 194
  • DSC_0261 - копия.jpg
    DSC_0261 - копия.jpg
    211.6 КБ · Перегляди: 144
  • DSC_0279 - копия.jpg
    DSC_0279 - копия.jpg
    370.3 КБ · Перегляди: 153
Останнє редагування:
Пустил слезу..Блин. серьезно молодцы!
Меня извините, 20-го утром уезжаю.. А был бы не против, хоть и х..й знает где от меня лесок этот...
 
))))Сколько ж вам пообещали заплатить?
 
эмм, возможно прийду, сам там часто отдыхаю.

Но к сожалению, мне кажется, эта акция сильно не спасет( Буквально на следующий же праздник/выходной всё засрут снова!

А вообще если бы побольше мусорок поставили власти и организовали регулярный вывоз мусора - может и почище было бы!
 
снова же засрут. Надо оборудовать мусорными баками, которые будут вывозить и табличками.

Я вчера там водку пил, кстати. Все аккуратно сложил в пакет и выкинул на трамвайной остановке.

Да и по теме еще - заебали эти алексеевские наш Элитный лес засерать
 
Возле Каравана есть живописный сосновый бор, в котором жители Салтовки любят устраивать пикники. За праздники-выходные малокультурные любители отдыха на природе конкретно засрали лесок бутылками, пакетами, банками и т.д.

Мы с друзьями решили очистить лесок от мусора.
Приглашаем всех желающих присоединиться к нам.
Мешки, перчатки, а также вывоз собранного мусора мы обеспечим.

Собираемся в субботу 21 апреля в 11 часов утра на краю леса прямо напротив западного входа в Караван.

А после уборки в лесу устроим пикник-форумовку с кашей.:)

не удачно выбрано время субботника, т.к. "малокультурных" там в субботу очень много собирается.....могу даже предположить, что больше чем вас соберётся :(

.....Я вчера там водку пил, кстати. Все аккуратно сложил в пакет и выкинул на трамвайной остановке.

Блин, а я думаю кто столько водяры на остановке выжрал, пройти не возможно и водкой воняло :D
 
это я был. Мусорку там не нашел, кстати
 
Возле Каравана есть живописный сосновый бор, в котором жители Салтовки любят устраивать пикники. За праздники-выходные малокультурные любители отдыха на природе конкретно засрали лесок бутылками, пакетами, банками и т.д.

Мы с друзьями решили очистить лесок от мусора.
Приглашаем всех желающих присоединиться к нам.
Мешки, перчатки, а также вывоз собранного мусора мы обеспечим.

Собираемся в субботу 21 апреля в 11 часов утра на краю леса прямо напротив западного входа в Караван.

А после уборки в лесу устроим пикник-форумовку с кашей.:)



Хорошее дело:клас:
 
Да и по теме еще - заебали эти алексеевские наш Элитный лес засерать
та ладно, на алексеевке лес большой, там есть чо засирать, а тут этот убогенький лесок благополучно засирает местная ылита.
 
Искренне респект вам и уважуха!
единственное угнетает в этом всем, что ходить с таким рейдом нужно каждые выходные, точнее после них...
ведь "Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят"
Возле Каравана есть живописный сосновый бор, в котором жители Салтовки любят устраивать пикники. За праздники-выходные малокультурные любители отдыха на природе конкретно засрали лесок бутылками, пакетами, банками и т.д.
именно из-за вышеупомянутых засранцев перестал посещать это место как для пикников так и пляжного отдыха
 
хорошая идея. бывал в этом месте красота, когда мусора небыло :)
 
Да и по теме еще - заебали эти алексеевские наш Элитный лес засерать

:D
Тоже улыбнуло про "жителей Салтовки". Засерают как раз те, кто не планирует туда второй раз приехать.

на алексеевке лес большой

И такой же засранный. Наверно тоже жителями Салтовки.
 
До майских приберите пожалуйста.
Чтобы было куда приехать и наново всё засрать.
 
благородное начинание. вот все бы так.
 
Надо устраивать не рейды по уборке, а рейды по раздаванию пиздюхов засирателям - для нашего народа метод ебука более эффективен.
 
Да, я пиздю. Но ведь скушно просто говорить неправду. Нужно некое разнообразие. Нужно, чтобы было интересное и веселое, а не просто фекальность. Хирург - он тоже шутит иногда, но это опасно. А фекальность нуждается в устранении. И ребята правы, что устраняют мусорность и грязность. Чистость должна быть и акккуратность. Она должна именно рулит, а не безтактность и мусороведение.
читал... много думал (с)
 
Назад
Зверху Знизу