К нам приходил пожарный инспектор

Gud master

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2011
Повідом.: 16
К нам приходил пожарный инспектор

Сегодня был прикол: я несколько лет работаю на ООО "Машгидропривод",который принадлежит не без известному бывшему зам министру Виталию Немилостивому,так видимо его дела не только в Украине но и городе Харькове совсем худы,так как сегодня приходил пожарный инспектор и руководство завода так обделалось,что один из рабочих цехов полностью остановили,выгнали всех рабочих и сделали вид типа он стоит уже давно и ничего не происходит.В таком состоянии цех простоял часа 3,пока не пришел господин Катричко(инженер по охране труда) и сказал,что пожарник удалился и мы можем продолжить свою работу на благо Немилостивого,который продукцию получает вовремя,а вот зарплату людям выдает с опозданием на месяц
 
Форменное безобразие! Кстати, преведики.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Тему
Создал
Еретик
 
удачного трудового дня :)

щас еще Высерман отметится и тему можно закрывать :)
 
дааа, представляю что будет когда придут из СЭС...
 
вот это ты спецом зарегился шо бы это запостить?!... не кошерно тут с такой куйни начинать..)))
 
Кого хочешь наказать?
бывшего зам.министра?
руководство своего завода?
или мастера,который выгнал вас на перекур?
 
звонил тока что кенту(пожарному инспектору)сказал знает такого немилостивый или немилостлевый как там его правильно...короче можете в понедельник с самого утра цех незапускать даже...:іржач:
 
К нам приходил пожарный инспектор

Теперь ТС останется без зарплаты.Мораль:не хрен стучать!:)

Там зарплаты нету,1700 гнр- это не зарплата,это копейки от Немилостивого,чтобы ласты не позагибали

мож ТС работать не хочет :дивитись:??

Я как раз хочу,мне до пенсии не так много осталось
 
Да приходилось общаться с такими пожарными инспекторами. Владельцы фирм их боятся, из-за своего бизнеса, а наёмным рабочим он пофигу, можно и триндюлей ему навешать.
 
А вы хотите мильон?

Хотел бы и больше,но не горбом рабочих,или люди быдло из которых можно веревки вить?Я так не считаю!Ганьба таким зам министрам

звонил тока что кенту(пожарному инспектору)сказал знает такого немилостивый или немилостлевый как там его правильно...короче можете в понедельник с самого утра цех незапускать даже...:іржач:

Ну я понедельник напишу и посмотрим,то ли вы рисуетесь,то ли реальный человек с нужными знакомствами
 
Назад
Зверху Знизу