11.11.11. Благоприятный день для новых начинаний.

Десятый

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2010
Повідом.: 8
11.11.11. Благоприятный день для новых начинаний.

Ну как известно такие ровные и аккуратные даты бывают лиш раз в тысячелетие. И как утверждают номерологи этот день очень благоприятен для всевозможных начинаний. Но чтобы что то начать желательно и кончить. А вы уже кончили? Или всё ходите по этому замкнутому кругу. И что бы вам хотелось начать?
 
Ну как известно такие ровные и аккуратные даты бывают лиш раз в тысячелетие. И как утверждают номерологи этот день очень благоприятен для всевозможных начинаний. Но чтобы что то начать желательно и кончить. А вы уже кончили? Или всё ходите по этому замкнутому кругу. И что бы вам хотелось начать?

коллега женится у меня, сначало думаю пятница, люди не придут и.т.п, а теперь понимаю ДАТА епт
 
ТС, смени ник на Одиннадцатый.
 
Свадеб, наверно, завтра много будет))
Я думаю, для того, чтоб что-то начать или закончить, необязательно выбирать красивую дату. Вот и получается, что кто-то вовремя не женился, кто-то вовремя не бросил курить...
 
Ник и дата ТСа крайне удачно подобраны :)
Будем надеяться сборной Украины по футболу, эта дата не помешает, хотя бы в ничью сыграть на новом стадионе...
 
Завтра в 11:11 надо будет ребенка заделать
 
Хрен там, пора наконец признаться себе, что завтра 11.11.2011, а дата о которой вы говорите прошла 2000 лет назад.
 
Хрен там, пора наконец признаться себе, что завтра 11.11.2011, а дата о которой вы говорите прошла 2000 лет назад.

надо посмотреть (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), какие темы тогда создавали на форумах;)
 
Вот вам, кстати, мысля. В следующем году будет 12.12.12. А в 2013-м ничего не будет:rolleyes:
 
Мне сегодня смс пришло от Притекса что 11.11.11. придут описывать мое имущество)))
 
Меня больше волнует вопрос, а может ли шиповник поднять иммунитет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу