Фортуна - лотерея!

В какую лотерею играешь?

  • Мгновенная

    Голосів: 5 16.1%
  • Типа "угадай 6 из 52"

    Голосів: 5 16.1%
  • Отправь sms с кодом

    Голосів: 1 3.2%
  • Купил билет уже с номером - жду розыгрыша

    Голосів: 3 9.7%
  • Это развод для лохов

    Голосів: 21 67.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    31
Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2009
Повідом.: 213
Фортуна - лотерея!

Всем привет! Нужна информация для дела) Интересует какой вид лотереи предпочитаете? Просьба ответить даже тех, кто не играл и не играет, по принципу - еслибы играл, то в такую...
Огромное спасибо!

Внесу ясность: Я не собираюсь раскручивать тему, а потом предлагать свою лотерею. Я готовлю проект по сбору средств для детского дома. И думаю проведение розыгрыша - наиболее эфективно. Поэтому интересуюсь в какой форме лучше.
 
Останнє редагування:
Cобираю пробки от кока колы, уже слепил из них футбольный мяч, дите играет, довольное как слон, планирую собрать машину, чтобы двигатель там, климат контроль:yahoo:
 
Когдато покупал 6 из 42.. а так пустое это все
 
"футбольный мяч" это прекрасно ;-)
А в лотереи играешь?
 
ваще такой фигне не страдаю.... если с каким-то продуктом.. ну типа есть шанс выграть что-то под крышкой колы, это еще куда нишло, но спецом чисто лотерейные билеты не покупаю...
 
не верю в наши лотереи. Любые. Хоть от государства, хоть от пивных компаний или банков.
Отправить смс с кодом - эт ваще лохотрон полнейший.
 
ваще такой фигне не страдаю.... если с каким-то продуктом.. ну типа есть шанс выграть что-то под крышкой колы, это еще куда нишло, но спецом чисто лотерейные билеты не покупаю...

Ну а еслиб разок решил купить, то какую бы из голосовалки выбрал?
 
"футбольный мяч" это прекрасно ;-)
А в лотереи играешь?

Это был сарказм, похоже, не?
Ну не работают у нас в стране лотереи и иже с ними. Ох уж это бессмысленное желание и ожидание чуда и быстрого богатства у людей... Кто нибудь знает тех которые выиграли в лотереи и пр хрень большие суммы денег или вообще что нибудь крупное? Лично я таких не видел, ни у моих знакомых, ни у их знакомых... ни души... вывод как бы напрашивается.
У нас не Европа или Америка.
Так что стоит добавить вариант "лотерея-лохотрон для фантазеров"
 
Ну а еслиб разок решил купить, то какую бы из голосовалки выбрал?

наверное та которая первая на глаза попалась бы, или ту, розыгрыш которой ближе всех... вот как-то так...:)
мгновенную
 
много раз выигрываю в нацианальную,но суммы небольшие.
за бугром есть чесные лохотроны:
розыгрыш по деньгам(цифры)
национальная.
 
Точно знаю - есть люди, которые сотни гривен тратят на лотереи в надежде выиграть.
 
Всем привет! Нужна информация для дела) Интересует какой вид лотереи предпочитаете? Просьба ответить даже тех, кто не играл и не играет, по принципу - еслибы играл, то в такую...
Огромное спасибо!
То в такую, в которую выиграю :D
 
кнопка по печатанию денег.
пользователи:
кравчук
ющенко
ющенко
кучма
ющенко
тимошенко
ющенко
янукович-молодец,как в песне 95 квартал.

депутатсткая неприкосновенность.
любая неприкосновенность
 
Назад
Зверху Знизу