Надо в Челябинск! (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2011
Повідом.: 60
Надо в Челябинск! (БФ)

Здравствуйте!
Сложилась такая ситуация, уважаемые господа, что мне очень нужно посетить город Челябинск.
Но билет туда и обратно стоит недёшево, а средства на данный момент крайне ограничены.
Так вот, может быть кому-то нужен сотрудник, который забесплатно съездит ТУДА. Может груз какой сопроводить надо, или ещё что-то, какое-то поручение выполнить.
Короче: могу съездить в Челябинск по Вашим делам при условии предоставления мне билета туда и обратно. Абсолютно бесплатно (ну, по-возможности, суточные приветствуются).
О себе: молодой, адекватный, грамотный, в/о, большой опыт работы в разных сферах (в основном за границей).
Все предложения в личку.

П.С.: Тема создана не для флуда и тупых острот по поводу фрезеровщиков.
 
Сам бы съездил - там и родня, и товарищи по армии...)) Такое никому не доверишь!) Не сочтите за тупые остроты, навеяло...) Да и темку поднял заодно.)
 
и в Челябу съездить и груз спиздить..... и рыбку съесть, получается..

ТСН - тописк стартер новичок. Доверия никакого. (Это не флуд, а предостережение).

Если большого опыта работы за границей не хватило на 5 тысяч проезда - то опыт такой херов, как по мне. Но, ситуации бывают разные.

Открылся бы ТС, пробудил бы слезинку - может, кто бы и помог.

А так - может он на концерт Бейонсе едет...
 
хм.. с Белгорода до Челябинска купе 1 440 грн. - это 360 гривен + 40 автобус + пожрать - сотку бюджетную. Дык, за тыщу можно мотнуться.
 
Если много терпения и мало денег попробуй на электричках, здорово сэкономишь!
 
Если много терпения и мало денег попробуй на электричках, здорово сэкономишь!

экономия - в получение в ебало, в мусорах, в ворах и еде - сомнительна. Да, и так - для себя помыться хочется раз в неделю все таки
 
О себе: молодой, адекватный, грамотный, в/о, большой опыт работы в разных сферах (в основном за границей).

шо ты там делал за границей, клубнику собирал? или высоко образованным скотником говно топтал?
как то не клеится высшее образование, заграница, молодой и адекватный, а денег на билет нету.
 
ситуации разные бывают, но, это не та сумма, из-за которой надо побираться.

ну так если тип с ситуациями то пусть просит так, подайте нищеброду-неудачнику христа ради на билет и харчи.
 
экономия - в получение в ебало, в мусорах, в ворах и еде - сомнительна. Да, и так - для себя помыться хочется раз в неделю все таки

Лиж бы не молча??? чем дешевле тем меньше комфорта...
 
Назад
Зверху Знизу