Как люди живут с незастекленными балконами во время дождя?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Как люди живут с незастекленными балконами во время дождя?

Мне вот не понятно. Это ж моментальный трындец добру, получается. Даже, если и хламчик не хранить, то стульчик, шкафчик промокнет ведь!
 
Мне вот не понятно. Это ж моментальный трындец добру, получается. Даже, если и хламчик не хранить, то стульчик, шкафчик промокнет ведь!

И не говори. В соседней теме про ураган все уже скорбят по моим трусам, унесёнными ветром. :(
 
Мне вот не понятно. Это ж моментальный трындец добру, получается. Даже, если и хламчик не хранить, то стульчик, шкафчик промокнет ведь!

Ну вот оставил я вчера фрамугу на балконе открытой - стульчик промок.
Седня к вечеру высохнет.
В чем проблема?
 
Они там купаются, когда воду отключают.
 
у соседа 20 лет был не застеклённый 6ти метровый балкон, пох, и снег сыпался, и дождь лил
 
Мне вот не понятно. Это ж моментальный трындец добру, получается. Даже, если и хламчик не хранить, то стульчик, шкафчик промокнет ведь!

гораздо трындецее добру тому, что находится на балконе, ниже незастекленного.
я вот вчера спасалась с добром :(

Они там купаются, когда воду отключают.

ага... значит денег на застекленее нет, а пол сделали хороший, шоб без утечки....:rolleyes:
 
да раньше все так жили... помню по малолетству Мама отправляла на балкон зимой за мясом, приходилось обуваться )))

сейчас ваще не представляю как жить с балконом незастекленным

ага... значит денег на застекленее нет, а пол сделали хороший, шоб без утечки....:rolleyes:

все решается большой клеенкой )))
 
у меня не застроен, но он пустой совершенно, водопад с балкона был. потом высох
 
ага... значит денег на застекленее нет, а пол сделали хороший, шоб без утечки....:rolleyes:

а при чем тут деньги?:confused::confused::confused:
вообще не вижу надобности его стеклить (косой и маленький). а так выходишь словно в сад, кругом зелень летом, красота

Покупаться успела хоть?

муж купался, я пропустила(((
 
а кому нужен балкон ... вы что на нем живете... хотя трах на нем интересныый :)
 
а у меня балкон оборудован под пьянки-столик,диванчик,все как положено:yahoo:
 
вообще не вижу надобности его стеклить (косой и маленький). а так выходишь словно в сад, кругом зелень летом, красота
застеклить это же не кирпичами заложить.... и окна надо мыть :D и тогда даже на застекленном балконе, будете выходить словно в сад :D
 
застеклить это же не кирпичами заложить.... и окна надо мыть :D и тогда даже на застекленном балконе, будете выходить словно в сад :D

не, скока меня всегда народу убеждает, что нужно стеклить, не убеждаюсь.
 
Назад
Зверху Знизу