DELETED

НЕТ! только своей.
 
Москитная сетка сохранит тысячи жизней! Аминь
 
Кавк-пленница-кадр-3.jpg
 
а я регулярно ставлю мышеловки в сарае в деревне. И туда регулярно попадает добыча. Я уже и не сосчитаю сколько мышиных жизней загублено. Но как ни странно раскаяния по этому поводу не испытываю.
 
Не мог я смотреть как она мучается, взял ту самую отвертку и облегчил ее страдания... :(

Если бы ТС знал, сколько ежеминутно он вдыхает бактерий и микробов, и сколько их гибнет в его организме в неравном бою с иммуносистемой ;)
 
это была вражеская пчела, завязывай, она давно продала душу мухам и летала по жилищам разведывая где есть липкие ленты, а где можно спокойно докучать, убийство на войне не грех. А во избежании мирных жертв среди насекомоления устанавливайте москитные сетки
 
:(Жалко пчелку:(
Сама такая же, раньше в деревне из бочек мушек вылавливала.А сейчас даже на асфальт смотрю куда наступаю-не хочу кого то подавить
 
следующая тема будет про пчелу с бутылкой
 
Считаю, что человек не имеет права распоряжаться жизнью другого человека. Но не более. Животные неразумны, поэтому глупо считать, что мы не вправе распоряжаться их жизнями. Это не значит, что нужно убивать всех животных направо и налево. Просто когда необходимо - это нормально. Все мы едим мясо, яйца, тем самым распоряжаясь жизнью животных.
 
:(Жалко пчелку:(
Сама такая же, раньше в деревне из бочек мушек вылавливала.А сейчас даже на асфальт смотрю куда наступаю-не хочу кого то подавить

если бы эта пчела меня укусила, то я бы без малейшего сожаления ебанул бы ее чем нибудь и розмзал бы по земле
а так жаль... :)
 
Назад
Зверху Знизу