Янко ещё на больничном, но завтра выйдет на сцену

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34895
Янко ещё на больничном, но завтра выйдет на сцену

«На меня уже можно смотреть. Я ещё на больничном, но уже дома. Репетирую осторожно, одним пальцем», - ответил Янко корреспонденту «МедиаПорта» на вопрос о своём здоровье. Он сообщил также, что завтра намерен выйти на сцену: 21 июня он дирижирует камерным оркестром, который исполнит музыку барокко. Следующее выступление - 23 июня. В память о жертвах Великой Отечественной войны под руководством Янко будет исполнена «Ленинградская симфония» Шостаковича. «Билеты все проданы, идут на меня, отказаться не могу», - пояснил Янко. Как сообщила «МедиаПорту» начальник ЦОС МВД Харьковской области Лариса Волкова, милиция продолжает расследование, проводит поквартирные опросы в доме Янко. Пока нет оснований переквалифицировать дело, возбуждённое по факту избиения мужчины, в отношении какого-либо конкретного подозреваемого. Неизвестные напали на директора филармонии возле его дома вечером 2 июня. Результат нападения - сотрясение мозга, челюстно-лицевые травмы, повреждения рёбер. 7 июня милиция возбудила уголовное дело по ч. 1. ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу