Зачем ДАЙцы останавливают авто с российской регистрацией?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2011
Повідом.: 3456
Зачем ДАЙцы останавливают авто с российской регистрацией?

Украина с ее Крымом может смело претендовать на курортную страну(качество сервиса не в этой теме),и как в любую курортную страну к нам едут иностранцы,что-бы потратить свои кровные.Вот вопрос зачем сотрудники ДАИ останавливают всех россиян,а впрочем и авто с любыми иностранными номерами?Что они хотят проверить,найти,если их и на таможне шерстили?Тем самым не отпугивают ли они потенциальных отдыхающих(я бы будучи россиянином,не за что не поехал бы в Украину на автомобиле,только поезд):confused:Езжу часто по пригороду и такую картину наблюдаю постоянно!
 
Ибо больше доверяют деревянному рублю, чем гривне :увага:
 
...они тоже не хотят быть в стороне от курортного бизнеса...:D
 
Украина с ее Крымом может смело претендовать на курортную страну(качество сервиса не в этой теме),и как в любую курортную страну к нам едут иностранцы,что-бы потратить свои кровные.Вот вопрос зачем сотрудники ДАИ останавливают всех россиян,а впрочем и авто с любыми иностранными номерами?Что они хотят проверить,найти,если их и на таможне шерстили?Тем самым не отпугивают ли они потенциальных отдыхающих(я бы будучи россиянином,не за что не поехал бы в Украину на автомобиле,только поезд):confused:Езжу часто по пригороду и такую картину наблюдаю постоянно!

потому что москали гарантированно едут с баблом - это раз
потому что из-за разницы ПДД их проще развести на бабки - это два
 
у россиян бабло водится, а что гаишнику еще надо?
 
У москалей кошельки толще и слаще:іржач: + они не особо торгуются.
 
с другой то стороны, оформил гаишник протокол, куда млять его направит в послольство РФ ?
 
да блин раньше 50грн за превышение давал,целовали ноги,теперь мало!...100 им подавай))

...вот видишь,какой ты нарушитель...:Dмало того,провоцируешь порядочных работников гаи на взятку...:іржач:
 
...вот видишь,какой ты нарушитель...:Dмало того,провоцируешь порядочных работников гаи на взятку...:іржач:

ну мой километраж без нарушений,это теоретически невозможно,это как бы погрешность выборки,10т.км-1 нарушение))))
 
Украина с ее Крымом может смело претендовать на курортную страну(качество сервиса не в этой теме),и как в любую курортную страну к нам едут иностранцы,что-бы потратить свои кровные.Вот вопрос зачем сотрудники ДАИ останавливают всех россиян,а впрочем и авто с любыми иностранными номерами?Что они хотят проверить,найти,если их и на таможне шерстили?Тем самым не отпугивают ли они потенциальных отдыхающих(я бы будучи россиянином,не за что не поехал бы в Украину на автомобиле,только поезд):confused:Езжу часто по пригороду и такую картину наблюдаю постоянно!

они предлагают услугу - вспомни молодость

предоставляют информацию об сто в которых на время пребывания в украине им как гостям бесплатно установят тонировку, нелинзованый ксенон, дадут таблицу пересчета октанового числа из российских гостов на украинские, и прочие давно забытые приятные моменты )
 
Назад
Зверху Знизу