Один раз?

Ой не верю я этим мужчинам, прятаться за историю о бывшей любви, очень удобно. На самом деле, строить отношения очень сложно и куда проще жить одному, не жалейте их. Они живут для себя и в свое удовольствие, эгоисты, скорее им нужно завидовать )))
 
Ой не верю я этим мужчинам, прятаться за историю о бывшей любви, очень удобно. На самом деле, строить отношения очень сложно и куда проще жить одному, не жалейте их. Они живут для себя и в свое удовольствие, эгоисты, скорее им нужно завидовать )))

ага,с твоим косорылым ебалом только такие басни рассказывать на скамейке продавая китайские двери в спальные районы нищете и матюкать бывшего муженька,что криво яйца котам и собакенам кастрирует в обход кассы ветклиники и учета местного инспектора МинСдоха.
Поменьше пафоса страшко и смени аватар,а то местные жонишки действительно подумают,что ты краше пенька с тремя волосинами и вылечила скалиоз с сутулостью.
 
то же мне нашлась Золушка с внешним видом уборщицы и западлистостью буфетчицы в гастрономе.
 
Ого как торкнуло, клона спецом создало:D
 
Потому как хохлоТСЕ
Чем жрать вдвоем говно ,лучше в одиночку малину !!!
е ..

Рома) а что происходит , когда ты находишь себе девушку? Куда девается малина и откуда появляется это самое ?

Пора задуматься и о ТМ , и о серьёзном деле.

Брачное агенство Мординсон сдаёт позиции.

ХохлоТСЕ - мы вас предупреждали .
 
ade9bf.jpg

У тебя какой-то интернет за 2007)
 
ты не такой пример.
однолюбы - отпускают и не страдают

а вот не правда... это то,что у тебя вырисовано в голове образ однолюба.... однолюбы тоже разные бывают...
P.S. я заметила как не страдают...
люди страдают только кто—то это показывает,а кто—то скрывает.... в данном случае не страдал бы,то нашел кого—то...
 
а вот не правда... это то,что у тебя вырисовано в голове образ однолюба.... однолюбы тоже разные бывают...
P.S. я заметила как не страдают...
люди страдают только кто—то это показывает,а кто—то скрывает.... в данном случае не страдал бы,то нашел кого—то...

т.е. твоя правда, в твоей голове-это правда, а моя- не правда???
или ты один такой на весь мир однолюб
 
а вот не правда... это то,что у тебя вырисовано в голове образ однолюба.... однолюбы тоже разные бывают...
P.S. я заметила как не страдают...
люди страдают только кто—то это показывает,а кто—то скрывает.... в данном случае не страдал бы,то нашел кого—то...
а есть люди, которые страдают "по жизни" и любовь им не помеха. они как страдали без любви, так же страдают и от любви.
 
я не смерти боюсь,
и не тайна страшит пред невиданной далью меня:
я пугаюсь замолкнувших душ.
и неизжитых ими тревог.
и непрожитых ими страстей
.
Тут вот вспомнилось что есть у меня знакомый и почти такой же у мужа товарищ. Уже возраст под 40, но достаточно долго живут в одиночестве.
Их стремление сделать кого-то счастливым стремительно привело к одинокому образу жизни. И как закалдованные ни в кого не могут влюбиться, точнее не хотят. Всё живут грёзами и надеждами что "она" из прошлого станет прежней :рл:
Почему МЧ такие застреленые в этом плане?

Второй раз, да на те же грабли? Надежда умирает последней, а вот страх уйти от привычного, пусть и мерзкого или пустого... мы заложники своих привычек, как то так
 
Я давно поняла, что просто есть люди, которым нравится жить в своем идеальном мире фантазий, с которыми ни одна реальная девушка или парень. ни одни реальные отношения не сравняться. Я думаю, что это не однолюбство, а просто выбор человека - быть одиноким, не заводить семью. а для вида - ждать кого-то как хатико.
 
Тут вот вспомнилось что есть у меня знакомый и почти такой же у мужа товарищ. Уже возраст под 40, но достаточно долго живут в одиночестве.
Их стремление сделать кого-то счастливым стремительно привело к одинокому образу жизни. И как закалдованные ни в кого не могут влюбиться, точнее не хотят. Всё живут грёзами и надеждами что "она" из прошлого станет прежней :рл:
Почему МЧ такие застреленые в этом плане?

Весьма вероятно, что с возрастом растёт планка требований, а выбор возможных спутниц жизни уменьшается.

Кроме того быт мужчине легко закрывают стиралка и посудомоечная машины, готовить/гладить к этому времени тоже большинство умеет. В сексе опять же требования вырастают, так как многое уже попробовано, и хочется чтоб было лучше, качественнее и интереснее, чем может предложить большинство девушек.

А как же самое важное - чувства?
А вот они то думаю и притупляются к 40, и гормональный фон уже не совсем тот что в 18 и новизны почти что нет. Ровесницы уже не привлекают внешне, а те, что могут - обычно в браке, а молодые не привлекают интеллектуально (не в плане работы мозга или эрудированности, а в плане жизненной мудрости что ли) А ради коротких встреч не нужно заводить близких отношений.

В общем-то еще многое даёт привычка, если человек к 40 годам привык жить один, то появление в его жизни/квартире/времени/бюджете постороннего человека будет напрягать, как только схлынут первые чувства.

Вот и выходит, что минусов у большинства кандидатур намного больше чем плюсов. Кроме того мужчины к этому возрасту начинают видеть цели женщин и их игру, а значит оценивать ситуацию стратегически. Это как в 30 лет смешно смотреть на потуги 18летней тебя обольстить. Смеяться хочется с неумелых попыток воспроизвести советы из журналов или приемы из кино)

Ну и возможно влияет память предыдущих отношений, если мозг и психику мужику поимели долго тщательно и с особым цинизмом, то в постель он к себе девушку впустит, а вот в личную жизнь вряд ли...
 
Назад
Зверху Знизу