Голодомор 32-33 рр. - геноцид українського народу.

?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    135
Лично вас эта информация ни ком образом не касается, так на мыслительный процесс она вас не с подвигла.
для вас это "тупо вброс", проходите мимо.
Вы хотите своим вбросом о социально-экономической "катастрофе" подменить обсуждаемый здесь вопрос о Голодоморе 1932-1933 гг, о его причинах и последствиях.
 
Ага, точно...

Изучайте:

Всеукраинская перепись населения (2016)


https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Украины



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі






Естественная убыль:eek:.....вы себя слышите???

Тренд с учетом существующей катастрофе в социально-экономической сфере экстраполируется как раз к сокращению населения...Но по вашему в стране как раз все отлично, так что ждите "прирост".
А по поводу манипуляции - докажите что это так (что это манипуляция), приведите свои данные (не из укрстат), обсудим. а пока что это все бла-бла-бла...

Вам незнаком термин естественная убыль? Так а я здесь при чём?

Кстати Ваш график также построен на основе данных Укрстата, и озвученный мною тезис о сокращении естественной убыли на нём прекрасно виден. Только данные за 15-й и 14-й года вряд ли уместны на графике.
 
В какой жопе сказано шо людей можно убивать за чью -то идею.?

Это сказал вождь мирового пролетариата:"Пусть 90% русского народа погибнет, лишь бы 10% дожили до мировой революции!"
Победителей не судят! А большевизм победил - в коллективизации, индустриализации, Второй Мировой войне. Вот только с мировой революцией облом вышел. Но ничего; как сказал Ильич:"Не ошибается тот, кто ничего практического не делает". Теперь вся надежда на Китай, продуцирующий "могильщика капитализма"...:yahoo:
 
Это сказал вождь мирового пролетариата:"Пусть 90% русского народа погибнет, лишь бы 10% дожили до мировой революции!"

было бы интересно узнать, где именно он это написал. похоже на бред душевнобольного
 
В принципе да. С каждым годом естественная убыль уменьшалась. При сохранении трендов к 2015 году убыль должна была выйти в ноль, а далее начаться естественный прирост.
Но в процесс вмешалась одна братская держава...

Ну, а картинка - чистая манипуляция.

С учетом эмиграции в год по -450 тысяч человек. Рождаемость была и остается очень низкими.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Украины#.D0.94.D0.B8.D0.BD.D0.B0.D0.BC.D0.B8.D0.BA.D0.B0
 
С учетом эмиграции в год по -450 тысяч человек. Рождаемость была и остается очень низкими.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Украины#.D0.94.D0.B8.D0.BD.D0.B0.D0.BC.D0.B8.D0.BA.D0.B0

Ты даже по своей ссылке циферки не смог проанализировать. Там как раз подтверждение моих слов о снижении убыли с каждым годом вплоть до 2014 г.
 
я бы очень хотел, чтобы те пидарасы, которые проголосовали - НЕТ - посидели без жратвы хотя бы недельку.

d0b2d0bed0bd.jpg
 
Ты даже по своей ссылке циферки не смог проанализировать. Там как раз подтверждение моих слов о снижении убыли с каждым годом вплоть до 2014 г.

Ну так и база же уменьшалась. ) С 94го года убыль чуть меньше 1%, к 15му году уже больше 1% в год.

я бы очень хотел, чтобы те пидарасы, которые проголосовали - НЕТ - посидели без жратвы хотя бы недельку.

d0b2d0bed0bd.jpg

Отрицание геноцида не равно отрицание голодомора.
 
Отрицание геноцида не равно отрицание голодомора.
Вот как тебя можно назвать , после этих слов . Ну , если мягко , то - придурок , не иначе . Т.е. голодомор ты не отрицаешь ? Т.е. голодомор (расшифрую - голодом морить ) - искуственно созданная ситуация , на территории Украины , заселённой в те времена украинцами по сути - не является геноцидом против украинского народа ? А так , да , голодомор был ! Придурок - он и есть придурок !
 
Вата никогда не признает что голодомор являлся геноцидом украинского народа.У ваты здесь совсем другие задачи.Поэтому не хер с ними спорить.События которые сейчас происходят в мире не дадут кацапне не почувствовать что такое голодомор.Скоро они будут стоять в своей любимой позе (на коленях) и просить жратву у кого угодно. Я думаю,что даже у Яроша с руки дерьмо будут жрать,лишь бы не подохнуть
 
Очередной ватничек слился под давлением аргументов .:D
 
Вата никогда не признает что голодомор являлся геноцидом украинского народа.У ваты здесь совсем другие задачи.Поэтому не хер с ними спорить.События которые сейчас происходят в мире не дадут кацапне не почувствовать что такое голодомор.Скоро они будут стоять в своей любимой позе (на коленях) и просить жратву у кого угодно. Я думаю,что даже у Яроша с руки дерьмо будут жрать,лишь бы не подохнуть
Я думаю, що кацапи навіть содомію легалізують, аби тільки Захід іх погладив - дав гроші, бо ціна на нафту падає, а промисловість совкову вони просрали, порізали на металобрухт, та накупили собі мерседесів. Але халява закінчилась - порегочемо з цієї кінухи, хай вазеліном запасаються.:D
 
А шо эта с номерным стряслось???
 
Если смотреть определение геноцида, то не отрицаю.
Какая умничка! Не считаешь ли ты, что следует провести геноцид коммунистов, с целью улучшения человеческого рода?
Я отрицаю геноцид украинцев, поскольку не было этнической составляющей.
Показателен тот факт, что красеая сволочь сумела промыть мозги только кацапам, а все остальные 14 республик им пришлось завоевывавать.
 
Назад
Зверху Знизу