Донбасс: сливаем или содержим? Пора определиться!

Сливаем..содержим...
Да сначала мочим в сортирах , как Путин рекомендовал , а уж потом будет видно.
 
А кто, простите, среди вас конкретно, решает? И что решает? За вас все решено уже, расслабтесь, содержатели и сливатели ) Скажут, будете содержать, или самих сольют, как сепаратистов и вредителей.

:D:клас:
 
Видать там вас хуёвая уйма. Отдали свои дома не известно кому, проголосовали за не известно кого... Какие к нам вопросы? Мы и так воюем как могём за вас и за нас... А вы что делать собираетесь? Ждать спасителей?
пусть, пидоры, сами разъёбываются. хотели лугандон, и щас хотят. мать умерла, я уехул, мне они похью, хотя жаль, канечна. есть привязки, нормальные люди. пусть етот лугандос повыздыхает, только мои останутся.
 
пусть, пидоры, сами разъёбываются. хотели лугандон, и щас хотят. мать умерла, я уехул, мне они похью, хотя жаль, канечна. есть привязки, нормальные люди. пусть етот лугандос повыздыхает, только мои останутся.

а что ты подгавкиваешь? ты тоже оттуда. ну по крайней мере так говоришь. он и тебя обобщил
 
Действительно никто вас не ждёт. Сам понимаешь, транспаранты и фанфары предназначены только для бандеро-фашистских карателей, а для остальных товарищей "оттуда" у нас только гетто и концлагеря. На самом деле расшаркиваться никто не собирается. Вы не просто проебали свою независимость, стабильность, достаточность, вы отсылаете по женской линии всю Украину. Идеологически, экономически, государственно. И мне не совсем понятны твои слюни. Ты уже уехал или как? В любом случае желаю тебе адекватности и... терпимости. Лугандон и Даунбасс - это депрессняк всерьёз и на долго. Хочешь с этого жиру поиметь - стань бандитом, иначе - ты жир для бандитов. :rolleyes:

+100000:пиво:
 
А кто, простите, среди вас конкретно, решает? И что решает? За вас все решено уже, расслабтесь, содержатели и сливатели ) Скажут, будете содержать, или самих сольют, как сепаратистов и вредителей.

Ты не понял шо шутки кончились?

Ты не понял шо люди готовы с фанерой идти под СВД?

Все. Вы свое гавно выбрали. Приседайте.
 
ХАЧУ себе в гостиную ТАКУЮ ПТИЧКУ!
 
Великое переселение заводов. Как украинские предприятия переезжают в Россию

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Великое переселение заводов. Как украинские предприятия переезжают в Россию

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Правильно говорить лугандонские или кокоросские. Интересно куда они налоги платят, и как это переселение поможет поднять лугандонию с колен :)
 
Назад
Зверху Знизу