Все очень серьезно.

Foll123

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2014
Повідом.: 1
Все очень серьезно.

Все очень серьезно.
Против украинских патриотов готовятся информационные провокации - spolotko.livejournal. c o m /32538. h t m l . И это против людей, которые провели революцию достоинства, против тех, кто сражался и сражается за целостность Украины. Я могу сказать только одно – это предательство национальных интересов, за такое надо судить.
 
еще одна озабоченная залупа.
 
Китай с нами! Ну всё, теперь победим.
 
Да что же это такое происходит?
Нужно срочно что-то делать, иначе будет плохо.
Мы должны сплотиться и в едином порыве дать отпор инсургентам, дестабилизирующим обстановку и дискредитирующим светлый образ предста...:кілер::спорт4::піфпаф::узі::ридаю::плачу::готово:
 
"У меня такая безупречная репутация, что меня уже давно пора скомпрометировать".
(c)Людмила Прокофьевна Калугина (Служебный роман).
 
Суровый кацапский превед через тайваньский прокси это все очень серьезно! и да, за такое надо судить. Вышку давать.
 
Все очень серьезно.
Против украинских патриотов готовятся информационные провокации - spolotko.livejournal. c o m /32538. h t m l . И это против людей, которые провели революцию достоинства, против тех, кто сражался и сражается за целостность Украины. Я могу сказать только одно – это предательство национальных интересов, за такое надо судить.

:trollface:
 
Против украинских патриотов готовятся информационные провокации - spolotko.livejournal. c o m /32538. h t m l . И это против людей, которые провели революцию достоинства, против тех, кто сражался и сражается за целостность Украины. Я могу сказать только одно – это предательство национальных интересов, за такое надо судить.
зза такое надо с ходу сажать в тюрягу.
 
Все очень серьезно.
Против украинских патриотов готовятся информационные провокации .
:D:D:D:D:D

такая провокация вообще не прокатит ... и кто вас так бездарно готовит?
... для провокаций ??? :D
 
Назад
Зверху Знизу