Подскажите, какой бюджетный ПК собрать!

Конечно все относительно. Но у кингстона был массовый брак, а у самсунга нет. да и самсунг гонится хорошо. 1333 планки спокойно работали на 1866. Это же о чем-то говорит.

Тебе, как главному светилу моей ветки, следующий вопрос:не хочет ставиться винда! Пробовал разные сборки, пишет одно и то же: не устраивает его мой новый винт, шо то про gpt вроде вещает...:confused::(. Так что вопрос по прежнему открыт. :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спасибо, я уже сделал с программой paragon.

Вопрос: как убрать к ебеням всю виндовсвосмёрочную хуйню? В смысле эти кубики и всё остальное. Шоб было как в старом добром ХР или, на худой конец, как в 7-ке.
 
Останнє редагування:
ты про пуск? надо искать стороннюю программу. типа Start8 или как-то так.
добро пожаловать в реальность :D
 
Я же дал ссылку на нормальную сборки "из коробки".
Ну что за люди
Шэф, я твою сборку 8-й (ovgorsky) ставил! Очень даже ничего вроде...Я бы хотел поменять интерфейс на такой, как в 7-ке или ХР.
 
Всем спасибо, всем доволен, всё работает. Один вопрос: чем 8-я, 7-я лучше ХР?
 
Один вопрос: чем 8-я, 7-я лучше ХР?
А можно мы не будем отвечать? Ибо инфы об этом в инете пиздец как много.

Начиная от более удобного и красивого интерфейса, заканчивая хорошей поддержкой различных устройств.

и ту же XP 64 бита ты хер нарисуешь.
 
А можно мы не будем отвечать? Ибо инфы об этом в инете пиздец как много.

Начиная от более удобного и красивого интерфейса, заканчивая хорошей поддержкой различных устройств.

и ту же XP 64 бита ты хер нарисуешь.
Я бы не назвал его более удобным. Привычка блин.



А можно мы не будем отвечать? Ибо инфы об этом в инете пиздец как много.

Начиная от более удобного и красивого интерфейса, заканчивая хорошей поддержкой различных устройств.

и ту же XP 64 бита ты хер нарисуешь.

Чем воспроизводить блюрэй, скачанный на жесткий диск, шоб было как в оригинале - с меню и т.д. По простому я просто выбираю файл index и проигрываю его на mpc. А start8 пригодилась прога...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу