Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 12.12.2013, 17:31   #61
BratK

Цитата:
Сообщение от lavaget
Аффтор начал за здравие и закончил за упокой.

Давай тогда я тупо в ответ отфантазирую тебе обратку (сам я так не думаю)
Привет, Лава, стопицот лет тебя не слышал

Цитата:
Как Янук выиграет следующие выборы:

Через неделю Янука уйдут, назначат превыборы, выберут Сеню, который за 4 года наработает к следующим выборам столько же, сколько и Ющенко. Столько же раз нас примут в евросоюз, сколько же бандитов сядет в тюрьмы, столько же станет европейских законов и настолько же меньше коррупции. А Янук будет как и Кучма после майдана жить припеваючи. А когда в 18-м году Сеня получит свои 5% Янук опять придет к власти. То же что в России, но вместо Медведева - "оппозиционерчег".
Такой вариант тоже возможен, кстати, хотя есть подозрения, что после выборов условного Сени бандосы таки разбегутся, вместо того, чтоб выяснять, будет ли Сеня жевать сопли как Ющ.

Цитата:
P.S. я за майдан, но блин, неужели нельзя как-то без штампов русофобских агитировать за майдан? То спецназ у вас русский(из Винницы, куда уж), то опять м0скали вам в штаны насрали.
Мне никто не насрал, я не против России, а против наивных руссколюбивых дурачков в Украине которые раз за разом разбивают голову об свою пророссийскую мечту, причем сильно забрызгивая при этом мне рубашку своей пропитанной дешевой алкоголем кровищей.

И собственный опыт их не учит, и чужой опыт тоже, ни Приднестровье, ни Абхазия им не урок, ни даже Беларусь. Всё равно верят в доброго русского царя который им отсыпет конфет и сделает колбасу по 2 р 20 коп, стоит им только поклониться этому царю в ноженьки.

А русскому царю нафиг не нужно их кормить, у него своих дармоедов хватает.

Сторонники Евроинтеграции мне симпатичны как раз тем, что никакой халявы от ЕС они не ждут и не хотят и прекрасно знают, что ее не будет.

Цитата:
Любой оппозиционный кандидат может нормально и по европейски закрыть языковой вопрос. Но не хочет лишать бандитов козыря.
я согласен тут. Я собсна и пишу, что оппозиция сама играет в навязанную властью игру.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика