Ребёнок похож на отца. Или наоборот.

У каждого своя вавка в голове. Надо принимать зеленку каждое утро натощак по 15 капель, мож вавка в голове и заживет...

Ну почему же. Если ребенок девочка, а муж - Колян Валуев, то это реальная проблема
 
У каждого своя вавка в голове. Надо принимать зеленку каждое утро натощак по 15 капель, мож вавка в голове и заживет...

Через трубочку. А то зубы зеленые будут.



Мой сын родился копией отца. Сейчас ему почти 2 года, и он становится на меня похож... то ли еще будет....
 
Останнє редагування:
Какая разница на кого похож ребёнок,здоров бы был.А не веришь - проверь.
 
а вот такая ситуация.

муж и жена и один ребёнок. ребёнок - копия мужа.
как себя чувствует жена в таком случае?
у кого сейчас такая ситуация? :)

1. не боится ли жена что ещё одного родит, который так же будет похож на отца?
2. как вообще так жить?
3. а что если ребёнок - копия жены?

с чего это всё я?
просто сегодня в троллейбусе увидел девушку, красивую девушку. немного позже увидет её сына - значит она уже женщина) сын вообще не похож на неё.
потом как-то и отца заметил, который полная копия своего сына. как ни странно, отца увидет намного позже, так как долгое время не мог отвести взглят от дамы. :)

Боже, какой ужас! сразу вешаться и все тут!
 
мой сын "ксерокопия" мужа, вплоть до пальцев на ножках...какая разница на кого похож ребенок, он же все равно мой любимый человечек
 
мой сын "ксерокопия" мужа, вплоть до пальцев на ножках...какая разница на кого похож ребенок, он же все равно мой любимый человечек

А у меня дочь - ксерокопия меня. Повезло девчонке.
 
а вот такая ситуация.

муж и жена и один ребёнок. ребёнок - копия мужа.
как себя чувствует жена в таком случае?
у кого сейчас такая ситуация? :)

1. не боится ли жена что ещё одного родит, который так же будет похож на отца?
2. как вообще так жить?
3. а что если ребёнок - копия жены?

с чего это всё я?
просто сегодня в троллейбусе увидел девушку, красивую девушку. немного позже увидет её сына - значит она уже женщина) сын вообще не похож на неё.
потом как-то и отца заметил, который полная копия своего сына. как ни странно, отца увидет намного позже, так как долгое время не мог отвести взглят от дамы. :)
хреново,когда ребенок похож на друга семьи. :(
 
У меня сын тоже копия отец))))вообще будто я и не присутствовала)))а ребенку почти 2)))))Вообще не парюсь на этот счет)))))

А у меня оба на папу похожи. Меня это умиляет,особенно в младшем. Но....фигня это все.

Вот история:.....

И так,в далеееееком 196каком-то одна дама (наша соседка по коммуналке на Кароленко) влюбилась в парня (немного темнокожий, аж угольный). Он,как и положено многим представителям М.Р., после определенных телодвижений и радостной новости в две полоски,ее оставил. И уехал в Занзибару.

Итог понятен. Роды,шикарная дочь-красавица,которая даже отдаленно не напоминает своего папу. Белокурая с огромными голубыми глазищами.

Мама девочки о "производителе" своей дочке ни гугу. Растет девочка, как с картинки. Замуж выходит. Все в ожидании......и тут....

Как в анекдоте. Дурак,мутатор мыть надо!Негр у тебя родился,Геной назвали....

Рожает она сына. Копию СВОЕГО папы,о котором ни она,ни зять,ни тем более родственники зятя ни сном не духом. Черненький,маленький мальчик.


Вот теперь и радуйся,что ребенок похож на жену,а не на деда/бабу.

хреново,когда ребенок похож на друга семьи. :(

:іржач::D
 
Моя мама плакала, когда меня увидела, я на отца была похожа. А сейчас копия мамы)
 
Подобным глупым вопросом, наверное, только мужики задаются.
1.Боятся что отец кто-то другой, если не похож будет.
2.Даже если 1. всё ок, всё равно хотят тешить свое эго похожестью именно на него.
Так же, наверное, только мужики повернуты на том чтоб заделать именно мальчика(или девочку, у кого как) и заводят по 4-5детей пока не получится.
А для женщины важно чтоб здоровым был.
 
Какая разница на кого похож.Главное чтоб сдоровенький был.
 
Назад
Зверху Знизу