Интересная замена Cerry Tigo- Vortex Tingo

kired

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2010
Повідом.: 11
Интересная замена Cerry Tigo- Vortex Tingo

Машинка называется Vortex Tingo собирается в Таганроге на базе все того же Cerry Tigo , но с качественными материалами , в отличии от китайского производителя. Вот сайтик по этой машинке -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, меня заинтересовала , думаю себе такую пригнать. Судя по отзывам на их сайте + я читал на сторонних сайтах - говорят , что намного лучше чем китайский аналог и может достойно конкурировать с японскими братьями. Читал информацию , что в обслуживании не прихотлива и запчасти спокойно и дешево можно найти даже в Украине. Что вы думаете по этой машинке?
 
Откуда в Таганроге качественные материалы?
 
Машинка называется Vortex Tingo собирается в Таганроге на базе все того же Cerry Tigo , но с качественными материалами , в отличии от китайского производителя. Вот сайтик по этой машинке -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, меня заинтересовала , думаю себе такую пригнать. Судя по отзывам на их сайте + я читал на сторонних сайтах - говорят , что намного лучше чем китайский аналог и может достойно конкурировать с японскими братьями. Читал информацию , что в обслуживании не прихотлива и запчасти спокойно и дешево можно найти даже в Украине. Что вы думаете по этой машинке?

Думаете в Таганроге производят запчасти для китайца?? Поспешу Вас разочаровать - туда ставят удешевленные и упрощенные запчасти, произведенные в Китае специально для России. Добавьте сюда криворуких отечественных сборщиков - результат представьте сами ))))).
 
Ему уже сто лет в обед, никуя он не сменял, просто в РФ Тиго с самого начала шел с таким названием, как бы лицензионные копии Chery. Т. е. теже яйца только в профиль.
 
Cerry Tigo :рл:
это подделка пoд Chery Tiggo
 
вот ведь как забавно получается, на русских автофорумах владельцы завидуют нам, что у нас китайская сборка чери и грейтволлов, а мы хотим себе русскую...
 
Какая нах замена? Их в Росии давно как гавна. У нас Chery, в России они же, но только Vortex.
Как и Ланос у них не Дэу, а Шевроле.

Cerry Tigo :рл:
это подделка пoд Chery Tiggo

А еще Тойота передрала Rav4 с него:увага:

что намного лучше чем китайский аналог и может достойно конкурировать с японскими братьями

:іржач:


Вот как в Рашке эта вся поебень выглядит:
1_25.jpg

1354697170_vortex-corda-4.jpg

Vortex-Tingo.jpg
 
Назад
Зверху Знизу