Смерть и Вы

Как-то мне рассказывала знакомая про попытку отмолить умирающую. Непонятно, что там за процессы происходили, но там чуть ли зеркала не трескались и картины не падали со стен. Кто-то в курсе, что это может быть?

Воля Вашей знакомой вошла в конфликт с естественными невидимыми для человека процессами, Вашей знакомой повезло, что она осталась жива и здорова.
С помощью молитвы можно вызвать землетрясение разбудить вулкан, но не справиться со смертью.
 
Вопрос неправильно задан. Это было давно. Сейчас я не решусь на такой отчаянный поступок.

Вопрос не о том, мне интересно почему Вы об этом вообще пишете, Вы верующая или имеете отношение к магии ?
 
а готского раздела нету на форуме? туда бы темку...
 
Можно сказать - что перед Ней все равны. Ощутить её можно. Просто кто то знает о ней поболее остальных. И тем самым может на время "откупиться" от неё. Зная свой последний день.
 
Смерть - как смена исподнего белья.
Обветшало - выбросил - надел новое.
Проблема лишь в склерозе.
Забыл что носил, когда и с кем. ;)
 
я, потомственный патологоанатом, и моя молодая команда...

вообще черновецкий гений, просто вы этого еврея недооцениваете

чтобы в нашем обществе произвести какие-то изменения нужно быть конкретным психом-одиночкой. Иначе все стремления сдуются после покупки первого лексуса
 
Дядька, ЦН, пришел с армии инвалидом. Травонулся какой то военной химией. Врачи сказали, что жить ему с полгода осталось. Бабуся моя под это дело самогона на поминки нагнала, на огороде закопала, несколько трехлитровых банок. Дядька это дело заметил, тонкой проволокой по огороду потыкал, самогон нашел и понемногу выпил. Пил и смеялся, я дескать смерть обманул, на собственных поминках месяц гуляю. Дожил до шестидесяти.
 
Да, смерть это что-то неопознанное и непостижимое. И страшное, потому, что не изведанное. Ведь оттуда никто никогда не возвращался.
й.

Зародыши-близнецы в утробе матери беседуют о высоких материях:
- Как ты думаешь, есть жизнь после родов?
-Неа...Это легко доказать - ведь оттуда еще никто не возвращался.
 
Назад
Зверху Знизу