Тимошенко не хочет помилования

Короче, понятно с вами, господа. Аргументов нет, ни хонки, ни унитазы в брииллиантах, на межирогья - ничего не видите. Когда человек живет чувством необъяснимой ненависти (или любви), аргументы бесполезны. Прямо перед расстрелом многие в 37-м кричали: да здравствует сталин!
Что за истерика, уважаемый? :) По сути моего вопроса сказать нечего? Ты сам вывалил эту таблицу, вот и объясни пож такой казус - Как у нас без транзита , юлагодаря ЮВТ газ оказался дороже, чем во Франции, до которой еще аж 2000 км недешевого транзита?
При чем здесь Янукович? О нем разве речь шла? ( Кстати, результат Януковича в последней колонке твоей же таблицы указан.. ) ;)
То, что нынешние тоже с удовольствием хапают ни для кого не секрет. Но тема про Юлю.

Больные на голову люди. Молись на януковича, головы у вас одинаковые,
С чего ты взял, что для меня нынешняя власть лучше предыдущей? :eek:
Вот же человек. Сам молится на Юлю ...
 
да я уверен что Тимошенко выпустят опять. один раз ведь сажали и выпускали, и тут думаю без этого не обойдется. А вот когда она выйдет думаю у некоторых головы с плеч слетят за то что ее посадили))
 
да я уверен что Тимошенко выпустят опять. один раз ведь сажали и выпускали, и тут думаю без этого не обойдется. А вот когда она выйдет думаю у некоторых головы с плеч слетят за то что ее посадили))
не ранее чем через 7 годов
 
Не хочет помилования, потому что совесть нечиста....:D
Видать зона ей идёт на пользу, уже зачатки совести начали завязываться, знает то что рано ещё на волюшку то, рано....:іржач::іржач::іржач:

выйдет как раз к следующим после этих выборам. а воровать уже нечего:D
голубые всё украли....:іржач::іржач::іржач: одни развалины и черепа как во втором терминаторе:D и янык такой с плазмомётом такой на череп чаловеческий толстой жопой прыг....хрусь..занавес:D
 
Назад
Зверху Знизу