Прошу откликнуться свидетелей ДТП.

СКажем так, каждый день вижу как долбоебов водил, так и долбоебов велоцерапторов, так и долбоебов педестриан. Разбираться надо, в общем. Развели тут срач, понимашь
 
СКажем так, каждый день вижу как долбоебов водил, так и долбоебов велоцерапторов, так и долбоебов педестриан. Разбираться надо, в общем. Развели тут срач, понимашь

а ведь тема началась с поста о поиске очевидцев ДТП...
 
велосипедистов не люблю,но никогда не желаю им травм.даст Бог парень поправится,хотя тоже долбоеб.
 
прошу прощенья за первый пост. Просто вчера остановился на переходе что бы пропустить велосипедиста, а он решил не слазить с велосипеда а перепрыгнуть бордюр. Результат - долбанулся головой о мой капот. Вмятина на ровном месте. Ну и кто они после этого.
 
НУ так и неча срать :D

страно это слышать от жопы с ушами!:іржач:

велосипедистов не люблю,но никогда не желаю им травм.даст Бог парень поправится,хотя тоже долбоеб.

так заочно сказать болбоеб/недолбоеб:confused:

народный целитель-вешун-предсказатель?:іржач:

прошу прощенья за первый пост. Просто вчера остановился на переходе что бы пропустить велосипедиста, а он решил не слазить с велосипеда а перепрыгнуть бордюр. Результат - долбанулся головой о мой капот. Вмятина на ровном месте. Ну и кто они после этого.

ты вполнил правила ПДД, он не выполнил правила ПДД и причинил тебе ущерб... взыскивай с него деньги...
 
прошу прощенья за первый пост. Просто вчера остановился на переходе что бы пропустить велосипедиста, а он решил не слазить с велосипеда а перепрыгнуть бордюр. Результат - долбанулся головой о мой капот. Вмятина на ровном месте. Ну и кто они после этого.
Вот и все ребята.
З,Ы, Несмотря на то, что я знаю много хороших, грамотных велосипедистов, некоторые из которых тут отписались - большинство водителей двухколесных стредств - таки велоцерапторы и долбоебы. Жаль, недавно не заснял одного, пролетающего на красный перекресток с дорогой, по которой из промзоны постоянно грузовики выезжают
 
прошу прощенья за первый пост. Просто вчера остановился на переходе что бы пропустить велосипедиста, а он решил не слазить с велосипеда а перепрыгнуть бордюр. Результат - долбанулся головой о мой капот. Вмятина на ровном месте. Ну и кто они после этого.
пардоньте. а где это было, не подскажете?
Вот и все ребята.
З,Ы, Несмотря на то, что я знаю много хороших, грамотных велосипедистов, некоторые из которых тут отписались - большинство водителей двухколесных стредств - таки велоцерапторы и долбоебы. Жаль, недавно не заснял одного, пролетающего на красный перекресток с дорогой, по которой из промзоны постоянно грузовики выезжают
Макс, ты не прав.
Существуют долбоебы, которые ездят как хотят и из-за них такое представление о свех велосипедистах.
На самом деле их немного, но и этого хватает, чтобы испортить "имидж".
Если бы можно было, то мы бы сами с монтировками катались и пиздили дебилов :зуби:
 
Существуют долбоебы, которые ездят как хотят и из-за них такое представление о свех велосипедистах.
Большинство велосипедистов либо не знают ПДД, либо кладут на них болт потому, что их дядька милиционер не наказывает. А мозгой подумать не всем дано. Для справедливости отчечу, у нас большинство граждан такие, просто водил немного дисциплинирует периодическая ебля гаерами
На самом деле их немного, но и этого хватает, чтобы испортить "имидж".
Если бы можно было, то мы бы сами с монтировками катались и пиздили дебилов :зуби:
:)
 
Большинство велосипедистов либо не знают ПДД, либо кладут на них болт потому, что их дядька милиционер не наказывает. А мозгой подумать не всем дано. Для справедливости отчечу, у нас большинство граждан такие, просто водил немного дисциплинирует периодическая ебля гаерами

:)

ну это тебе такие попадаются. в реальности велобратия более-менее адекватная. я даже сейчас не буду вдаваться в подробности о том, как автолюбители любят позадрачивать лисапедистов: то к обочине прижать, то почти в упор к заднему колесу едут.
лучше сойдемся на том, что долбоебы есть везде :(
 
долбоебы есть везде :(

На этом срач можно и закончить.

Давеча, кстати, ехал на лисапеде, и какой-то козел выезжая с обочины дороги меня просто не заметил (или у него с зеркалами проблема, или слепой), и слава богу, я таких долбоебов издалека определяю (т.к. и на машине иногда езжу, и стараюсь всегда предугадывать куда, и как какой-то безмозглый мудак будет ехать), иначе, щас не писал бы здесь, а в лучшем случае, лежал бы в больнице.
 
Назад
Зверху Знизу