Есть ли в Харькове что-то вроде Hard rock cafe?

Интересно, в связи с чем повешен такой милый ярлычок - "алкоголическое заведение"?
Вы лично были у нас? Кухню пробовали?
Может где-то еще в Харькове можно попробовать печено вепрево колено, пивной суп или суп, подающийся в буханке хлеба вместо тарелки. Но я таких мест не знаю.

Насчет подпорченного впечатления: мы все-таки клуб. В любой клуб в те дни, когда там проводится какая-то программа - вход платный. Сам бар, кстати, со входа не получает ни копейки - все идет на оплату рекламы, устроителей и музыкантов.

Чтобы знать, есть ли у нас какой-то концерт в определенные дни - можно сбросить на мейл timka@dplanet.ch номер своего мобильного телефона или зайти на сайт Посилання видалено.
 
...Насчет подпорченного впечатления: мы все-таки клуб.

Вот, а вопрос в начале темы был: где можно посидеть, что бы играла приятная музыка.

...зайти на сайт Посилання видалено.

А теперь все вопросы снимаються. Обязательно зайду посидеть, когда концерта не будет. Да и на концерт оркестра Че зайду...
 
Жолтая подлодная водка!
 
есть только гей-кафе для любителей hard rock cafe
 
Свинцовый дирижабль на Пушкинской, недавно открылся. Частенько выступают местные группы. И ещё не помню как называется, в кт-ре Довженко на павловом поле
 
Интересно, в связи с чем повешен такой милый ярлычок - "алкоголическое заведение"?
Вы лично были у нас? Кухню пробовали?
Может где-то еще в Харькове можно попробовать печено вепрево колено, пивной суп или суп, подающийся в буханке хлеба вместо тарелки. Но я таких мест не знаю.

бугага
суп в буханке это круто нонче? нашли чем хвастаться:)

я за жОлтую лодку)
 
Souljah,
эй, там в прошлом, можеш передать одному школьнику, чтоб он не поступал на тот факультет на который собирается?
 
cross roads возле кинотеатра Довженко, прикольное заведение, правда с пивом там не очень, выбор не большой. Держит заведение Паша Михайленко(бассист "разные люди")... приятное место
 
ниодного поста про Арсенал, странно)
 
noghty сказав(ла):
вы б дату сообщения сначала посмотрели, прежде чем критиковать))
А что, тему надо читать перед тем, как ответить? :D
 
В смысле какой-нть кабак, где играла бы музычка вроде Deep Purple, Rolling Stones (мечта идиота), Bob Marley на крайняк...?

по моему есть клуб *бомба* и на холодной горе по какимто дням собираются в клубе форт...
 
какой мудак поднял?
 
арт кафе Агата, там выступают музыканты на любой вкус.
 
ну, кафе хз, но хард рок бывает в клубах на ТМП(танцы пьяных моряков).
Чаще в "Животе".
хотя там больше наверно DnB и панк рока.
 
В смысле какой-нть кабак, где играла бы музычка вроде Deep Purple, Rolling Stones (мечта идиота), Bob Marley на крайняк...?

За этим добро пожаловать в Таиланд!
Там можно запросто идти по глухомани и наткнуться на бар с отличной живой музыкой, где вы будете единственными посетителями. Бармен-растаман, покуривая косяк, нальет вам пива, а если вы умеете играть, то может даже сыграете с музыкантами, как было в этот раз, моему приятелю, барабанщику, разрешили сыграть пару сетов с местной группой. А на ДР подруги обошли несколько подобных кафе уже на более популярной улице и выбрали одно, где играла в этот вечер известная филиппинская группа. Были и их песни и ACDC и "Paradise City" Guns N' Roses и тд и тп... Вы не поверите, но на тропическом острове, в отличном рок-кафе с известной филиппинской группой куда более демократичная публика и цены, чем в нашей деревне...Вобщем, такие дела...У нас всё очень и очень...и еще раз очень уныло и печально...(
 
Назад
Зверху Знизу