Когда не видишь впереди ничего....

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2012
Повідом.: 141
Когда не видишь впереди ничего....

............есть ли смысл продолжать что-то делать, держаться её...думать о ней...?
 
Знаешь,как говориться-*Не бывает тупиков, бывают не пробитые тоннели*.Да больно,и сильно больно,знаю по себе,но это просто один из переходных этапов твоей жизни что-то отмирает чтобы освободить место чему-то новому войти в твою жизнь.Просто нужно перетерпеть первую остроту отчаяния и ты увидишь новые цели и горизонты в своей жизни!
Ты не дал полной информации о своей проблеме,но я думаю,что не все так и запущено-что именно то произошло?
 
А зачем? Жизнь одна и нужно тратить своё время на нужных людей,которые вас ценят и любят и которые хотят с вами строить будущее. А отношения ( поебаца) очень быстро заканчиваются, потому что изначально не было общих целей. Сочувствую конечно, видимо страсть затмила ваш разум.,а когда страсти поутихли оказывается их недостаточно для жизни.
 
тебе к окулисту надо, срочно!

Это тоже проблема, т.к. Вижу не очень.

Причем здесь она , если ты ничего не видишь.

Может и не при чем.....

делай шо хошь, только не думай о нем.

Третье лицо?


Очень хочется верить.
 
Иду по улице с довольной рожей мне удивляется каждый прохожий))Шнур блин))
 
Во всем виновата белая спина. Она в мелу
 
............есть ли смысл продолжать что-то делать, держаться её...думать о ней...?
Со мной тоже так было: я делал пирожки, а думал о микроволновке. Просто не мог избавиться от мыслей о ней! Почему не она? Она мне всегда помогала, но не с пирожками. Это судьба, наверное:rolleyes:

Я тоже не видел ничего впереди, а потом намочил тряпку в содовом растворе и протер стеклянную дверцу - помогло:клас:
 
Назад
Зверху Знизу