О кротах и йожиках.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2008
Повідом.: 21064
О кротах и йожиках.

Ребятки-вы своей галимой войной меня уже достали.Вы мне напоминаете близоруких кротов и йожиков.
Они тоже видят только то ,шо под носом упало,а вдаль....не очень.
Я правда,оранжевых и голубых зверушок раньше не видел,но после Чернобыля чего не случится.
Так и вижу картину-суетится оранжевый йожик возле норки,тут хлобысь,чёто прилетело. Ага-счяс,рассмотрим,потрогаем,понюх..........Фууу ,какая гадость эта ваша фаршированая рыба!!!!
Нет ты посмотри,как обнаглели эти голубые кроты!!Счас,достанем роднуюоранжевуюговнометалку,очистим от предыдущего заряда,взведем пружинку потуже,пись-пись,бздык-бздык,получше перемешали и....Пууск!!!! Три,два,чечыре,один-О!!! ес,ес,ес !!!!Попали!!!!
Ашо это снова отуда летит? Счяс посмотрим ,потрогаем,поню....
И не надоело?
Вот исче медведю во время перестрелки гавна в берлогу наметали. А потом удивляетесь-а чё он такой злой и не воспитанный?
Предлагаю,хотя бы на три дня,объявить водяное перемирие. Обсуждать события,а не персоналии друг друга. Слова москаль,жид,хохол запретить под угрозой вечног бана. Элизабель это в первую очередь касается. Даже не пробовать на кол друг друга посадить,а то попы можно поцарапать.
Кто за?
 
Останнє редагування:
Ребятки-вы своей галимой войной меня уже достали.Вы мне напоминаете близоруких кротов и йожиков.
Они тоже видят только то ,шо под носом упало,а вдаль....не очень.
Я правда,оранжевых и голубых зверушок раньше не видел,но после Чернобыля чего не случится.
Так и вижу картину-суетится оранжевый йожик возле норки,тут хлобысь,чёто прилетело. Ага-счяс,рассмотрим,потрогаем,понюх..........Фууу ,какая гадость эта ваша фаршированая рыба!!!!
Нет ты посмотри,как обнаглели эти голубые кроты!!Счас,достанем роднуюоранжевуюговнометалку,очистим от предыдущего заряда,взведем пружинку потуже,пись-пись,бздык-бздык,получше перемешали и....Пууск!!!! Три,два,чечыре,один-О!!! ес,ес,ес !!!!Попали!!!!
Ашо это снова отуда летит? Счяс посмотрим ,потрогаем,поню....
И не надоело?
Вот исче медведю во время перестрелки гавна в берлогу наметали. А потом удивляетесь-а чё он такой злой и не воспитанный?
Предлагаю,хотя бы на три дня,объявить водяное перемирие. Обсуждать события,а не персоналии друг друга. Слова москаль,жид,хохол запретить под угрозой вечног бана. Элизабель это в первую очередь касается. Даже не пробовать на кол друг друга посадить,а то попы можно поцарапать.
Кто за?


Освободить невинопостродавших и можно перемирие ВЕЧНОЕ. Кто нарушит- бан.
 
Необходимое условие - снятие Винни-Нах с модеров. Там посмотрим.
 
Насчёт Винни не согласный йя. А вот освободить узников совести не плохо было бы.
Но к сожалению -это не мои прерогативы.Могу только очень попросить об этом.
 
И не надоело?
Вот исче медведю во время перестрелки гавна в берлогу наметали. А потом удивляетесь-а чё он такой злой и не воспитанный?
Предлагаю,хотя бы на три дня,объявить водяное перемирие. Обсуждать события,а не персоналии друг друга. Слова москаль,жид,хохол запретить под угрозой вечног бана. Элизабель это в первую очередь касается. Даже не пробовать на кол друг друга посадить,а то попы можно поцарапать.
Кто за?
Согласен, надоело. Людей на свободу. Эле бан на месяц,за фашизм, минимум. И перемирие.
 
Насчёт Винни не согласный йя. А вот освободить узников совести не плохо было бы.
Но к сожалению -это не мои прерогативы.Могу только очень попросить об этом.

Вот не надо тут себе цену набивать. И из бана всех выпустят, и винни со-товарищи на йух отправятся. Не умеете по-хорошему - будет по-плохому.
 
Вот не надо тут себе цену набивать. И из бана всех выпустят, и винни со-товарищи на йух отправятся. Не умеете по-хорошему - будет по-плохому.
Ты шо ,уже убил Димокса и занял его место? Нет?
Тогда оставь административные решения при себе.
Как я говорил, вывести меня из себя-практически не реальная,даже для тебя,задача. Вождю индейцев-пох проблемы индейцев.
 
Ты шо ,уже убил Димокса и занял его место? Нет?
Тогда оставь административные решения при себе.
Как я говорил, вывести меня из себя-практически не реальная,даже для тебя,задача. Вождю индейцев-пох проблемы индейцев.

Да нах ты мне нужен чтобы тебя выводить из чего-то там? Просто для твоего кореша веселые дня кончились - ибо заипал уже слишком сильно.

А Димокс не глупый человек - ставить под удар репутацию форума и созерцать сползание политики в коричневый цвет не будет. Ибо репутация - штука ценная. Твой винни в этом уже убедился.
 
Понимаешь,коричневость-она цветов и национальностей не разбирает.Я могу тебе привести кучу коричневых высказываний твоих оранжевых друзей -начиная от шкиля и заканчивая тимошенко. Но не люблю я в этом говне копаться-брезгливый я ,понимаеш.
Но всё таки ,чем кумушек считать по пальцам,критически необходимо посматриваться в зеркало ИМХО.
 
Останнє редагування:
Да нах ты мне нужен чтобы тебя выводить из чего-то там? Просто для твоего кореша веселые дня кончились - ибо заипал уже слишком сильно.

А Димокс не глупый человек - ставить под удар репутацию форума и созерцать сползание политики в коричневый цвет не будет. Ибо репутация - штука ценная. Твой винни в этом уже убедился.
Будем надеется.
 
Посмотри по Гуглу. Кто ищет -тот всегда найдёт.
 
НУ разве если ты так настаиваеш....
"Я обнесу Донецк колючей проволкой"
"Я превращу Харьков в большую деревню"
Никаких ассоциаций с 1941 годом?

О! Очередной "превед" появился. :D Давай ссылки на видео или аудио этой херни. СлабО?
 
Я б конешно че нибудь тебе б нагуглил,но к сожалению денюшка закончилась:(
Да и думаю,ты не все источники примешь во внимание.
Я ,так думаю,ты в этом вопросе очень переборчив.
Хотя к своим источникам ты относишься не критично. "Я так думаю-да" :))
 
Я б конешно че нибудь тебе б нагуглил,но к сожалению денюшка закончилась:(
Да и думаю,ты не все источники примешь во внимание.
Я ,так думаю,ты в этом вопросе очень переборчив.
Хотя к своим источникам ты относишься не критично. "Я так думаю-да" :))

ЛЮБОЙ источник, где будет видео с Тимошенко и теми словами, что ты написал, я приму во внимание. Понятно, если это не откровенный монтаж.

НЕТУ такого видео, НЕТУ!
 
Назад
Зверху Знизу