Как простить жену в измене?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2010
Повідом.: 23
Как простить жену в измене?

Люди добрые помогите, а то крышу сносит.Прожили с женой 6 лет есть ребенок 4 года и тут выясняется, что уже больше года она мне изменяет. Что делать как поступить . Как можно ее простить?
 
Люди добрые помогите, а то крышу сносит.Прожили с женой 6 лет есть ребенок 4 года и тут выясняется, что уже больше года она мне изменяет. Что делать как поступить . Как можно ее простить?

та да уж, такое лучче не знать :(
 
хз. я б, если б женат был, не простил бы
 
Бог ей простит...
Трудно в таких ситуациях чет советовать....
 
Люди добрые помогите, а то крышу сносит.Прожили с женой 6 лет есть ребенок 4 года и тут выясняется, что уже больше года она мне изменяет. Что делать как поступить . Как можно ее простить?

- как писали в одной из соседних тем - сначала сравнивай счет (выеби кого-нить), ну а потом как в спорте - счет надо наращивать! :)
 
Люди добрые помогите, а то крышу сносит.Прожили с женой 6 лет есть ребенок 4 года и тут выясняется, что уже больше года она мне изменяет. Что делать как поступить . Как можно ее простить?

А надо прощать?
Как по мне лучше ребенку жить с одним родителем, чем во лжи и между нелюбящих родителей.
 
А нахуя её прощать? Нахуя такая жена вообще нужна? Она ж тебе год рога наставляла! Пошли её нахуй, любовнику в ебало (если здоровье позволяет), это будет по-мужски, а прощать такую хрень не стоит!
 
Люди добрые помогите, а то крышу сносит.Прожили с женой 6 лет есть ребенок 4 года и тут выясняется, что уже больше года она мне изменяет. Что делать как поступить . Как можно ее простить?

тут уж как сам думаешь так и делай. сможешь с этим жить - прощай, не сможешь - шли на Куй, и постарайся стать опекуном для ребенка, а у матери пускай будут частичны род.права - что б ей иПаЦЦа ребенок не мешал!!!
 
Люди добрые помогите, а то крышу сносит.Прожили с женой 6 лет есть ребенок 4 года и тут выясняется, что уже больше года она мне изменяет. Что делать как поступить . Как можно ее простить?

Если измена - случайный секс, и она Вам сама об этом рассказала..., то над прощением ещё можно подумать, но если больше года...., то она явно не равнодушна к любовнику, а это уже не имеет смысла прощать. Ведь Вы для неё только......придумайте сами!
 
Люди добрые помогите, а то крышу сносит.Прожили с женой 6 лет есть ребенок 4 года и тут выясняется, что уже больше года она мне изменяет. Что делать как поступить . Как можно ее простить?

Думаю такое простить нельзя, так как это была не едино разовая интрижка а целый год, лучше просто некоторое время пожить отдельно , время лечит !
 
Целый год обманывала - это не случайный секас по пьяни....
 
Жаль ребенка.
 
Ой какие тут охуенные борцы за нравственность, а если муж жену не удовлетворяет вообще, у него маленький член и преждевременная эякуляция, то бабе на себе крест ставить? Или сразу в гроб?
А любит жена мужа, и бросать его не хочет, любовник аналог вибратора из секс шопа, пошла поиблась и хорошо.

А если он год из запоя не выходил

или вот
 
А нах она тогда замуж з анего шла? Не 1 же день были знакомы.
 
А если она год из запоя не выходила

пьяная мать - позор семейству!
m1391.gif
 
Назад
Зверху Знизу