Если б ты был султан...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
Если б ты был султан...

Разница между настоящим султаном и султаном мнимым очень большая. Настоящий султан - это щедрый, обеспеченный мужчина, который готов поделиться своим богатством со многими женщинами. А мнимый султан - это просто бабник или рефлексирующий неудачник с манией величия.

Для начала необходимо точно определить, к какой категории султанов принадлежит твой муж. Если муж султан настоящий, то можно сильно не паниковать, потому что настоящие султаны никогда (!) не уходят от жен, имея при этом несколько любовниц.

Для настоящего султана любовницы по большей части просто необходимый атрибут, тешащий его эго и положенный ему по статусу. Гарем для султана - это как коллекция хорошего вина или эксклюзивного холодного оружия.

Настоящий султан
1. Обеспеченный мужчина. Чем богаче и респектабельней такой мужчина, тем больше вероятность того, что ему не дают покоя лавры султана. Некоторые женщины любят исключительно богатых мужчин и поэтому усиленно их соблазняют, а богатые мужчины любят женщин (конечно, если у них правильная ориентация) и не могут устоять перед их чарами. Обычно количество жен и любимых женщин прямо пропорционально количеству денег на счете такого султана.


2. Богема, элита, творческий человек. Ну, не может такой мужчина, по определению не может, принадлежать одной-единственной женщине.


3. Любвеобильный мужчина. Он добрый, хороший и щедрый и любит жену, но его любви так много, что он готов обогреть каждую вторую женщину. И разве можно его в этом упрекнуть?



Султан мнимый
1. Старый холостяк. Какое отношение имеет старый холостяк к султану, у которого много жен? Оказывается, самое прямое. У старого холостяка нет официальной жены, зато почти всегда есть одна-две гражданские, да еще и длинный список любимых женщин. Чем старше холостяк, тем больше вероятность того, что он запутался в своих женщинах окончательно. Старый холостяк – это лакомый кусочек для любой женщины, поэтому претендентки борются за его руку и сердце и своими действиями еще больше убеждают его в том, что он неотразим.


2. Красавчик. Внешняя красота - страшная сила, и женщины летят на красавчика, как бабочки на огонь. Много женщин, много-много женщин!


3. Неуверенный в себе, закомплексованный мужчина, не способный на серьезные отношения, но наивно представляющий себя султаном благодаря множеству нереализованных знакомств с женщинами.


4. Мужчина за сорок. Как утверждает народная молва, «седина в голову, бес в ребро», и с этим утверждением трудно не согласиться.
 
Останнє редагування:
ну иво такое счастье:) мне одной хватает:)
 
Одной хватает что б возиться - а кучи мне не надо.
 
podrugka007, так бы и написала, что спонсора ищешь. К чему столько всего понаписывала? :незнаю:
 
Вынеси тему в Женский. Здесь женщины должны писать.
 
зря тему в мужском сделала, сгнобят же за сии чуждые мужскому уму домыслы лживые.
 
Мне не хочеться чтобы Вам испортили настроение, и "ваще все бабу дуры" (с)
 
Я случайно влюбилась в султана мнимого. Мне эта тема интересна, как личное исследование.

Капец, какой жесткий душевный стриптиз пошел... так ты хотела настоящего "султана", чтобы разделить его "богатство"? И обломалось.

Не разбивай светлый блондинистый образ романтической девицы...
 
В мужском очень много женщин. Но это тема касается и мужчин, Вам так не кажется?
Подружка, они ж (мужики) не помогут тебе в твоём исследовании.
Каждому ж хочется мнить о себе как о султане истинном:D
 
Так влюбилась или таки иследование?;)

Она думала его в своих целях использовать - на бабки раскрутить.. "властвовать над мужчинами"... где я такое прочитал, в чьей теме??

Но случайно влюбилась и все пошло прахом, соскочил "султанчик" с крючка..
 
ух как! вот взял и всё решил! нужны только деньги и - баста!
:D
а где в посте написано про чувства? :незнаю:

Подружка, они ж (мужики) не помогут тебе в твоём исследовании.
Каждому ж хочется мнить о себе как о султане истинном:D
та ну нафиг? Мне лучше любимую женщину принцессой считать, чем о себе там что-то мнить :незнаю:
 
:гітара:

.....'cause we are
Living in a material world
And I am a material girl
You know that we are living in a material world
And I am a material girl

Это песня меркантильной Подружки, охотницы за "султанами"....
 
Разница между настоящим султаном и султаном мнимым очень большая. Настоящий султан - это щедрый, обеспеченный мужчина, который готов поделиться своим богатством со многими женщинами. А мнимый султан - это просто бабник или рефлексирующий неудачник с манией величия.



Хуйня полная. Причем херовая попытка поднять свою же самооценку и оправдать себя в ситуации, когда свалил мужик.

Всегда, если от нас уходит адекватный человек, то виноваты мы сами. (если неадекват - тоже. Иначе куда смотрели раньше?).

Если мужику надо еще одна женщина, это совсем не значит, что он такое хуйло полигамное и только и думает, куда б ему еще присунуть.
Ни-ху-я. Он ищет в другой женщине то, чего не находит в тебе, то, чего ему не хватает.
Лишние килограммы от сидячей работы и жратвы перед телеком - хуевый секс. Истеричка? Он ищет вменяемую бабу, которую будет ЛОГИЧЕСКИ понимать. И т.д. и т.п. - думаю, дальше подробности расписывать смысла нет. Ему, может, и не будет хватать вашей припездонии или, наоборот, вменяемости, просто человеку надо еще что-то полярно-противоположное. Банально, потому, что и он сам такой (разносторонний человек) и ему надо, чтобы его понимали и в этом.

Так что не надо пиздеть, если не можете соблюдать какой-то баланс в себе и не можете удержать мужика.

Хуле - удел слабого вместо того, чтобы поднять жопу и что-то делать, просто перевести стрелки.


П.С. Бабы, кстати, точно такие же. Только к обычной похоти и ментальной составляющей примешана еще и жажда халявного бабла.
 
Назад
Зверху Знизу